Работа в Каштан

1,7

август 2022
Работаю больше 10 лет
Интересная работа,хороший коллектив
Модернизация оборудования, повышение заработной платы

Сервис-менеджер

2,2
Полностью белая заработанная плата, лояльное руководство, близость к метро
Индексация заработной платы

Бухгалтер

август 2022
Производственный процесс, дружный коллектив.
Уровень оплаты труда работников, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каштан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каштан для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Каштан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каштан оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Каштан» создано в 1998 г.

Сегодня предприятие — признанный лидер в деле производства современной пластиковой упаковки. Компания занимается разработкой и изготовлением пластиковой упаковки для различных изделий пищевой промышленности (кондитерских изделий, молочных, мясных, яичной продукции, салатов, замороженных ягод и фруктов, мороженого и т.д.), а также для другой продукции промышленного и бытового назначения. Среди производителей одноразовых пластиковых упаковочных контейнеров ООО «Каштан» является одним из лидеров по ассортименту производимой продукции — более 800 наименований упаковочных контейнеров.

В соответствии с динамично развивающимися требованиями рынка упаковочных материалов, на предприятии ведется постоянная работа по усовершенствованию выпускаемой продукции, а также разработка и изготовление новых видов упаковки, удовлетворяющей требованиям современных технологий в пищевой промышленности по упаковке, транспортировке и хранению продукта. Продукцию ООО «Каштан» отличает высокое качество, оригинальный дизайн, оптимальное соотношение «цена-качество».

Самый ценный актив нашей компании – ее сотрудники. Мы делаем все возможное для создания благоприятных и комфортных условий работы, формирования возможностей для карьерного и личностного роста нашего персонала. Наша команда состоит из высококлассных профессионалов, ведущих специалистов в своих областях, молодых и многоопытных, настойчивых в достижении своих целей и целей компании.

В рамках политики компании, направленной на устойчивый качественный и количественный рост мы находимся в постоянном поиске талантливых, целеустремленных и трудолюбивых людей, стремящихся проявить себя в динамично развивающейся и современной компании.

Тинькофф

Гомель3