Работа в Профи‑Групп

Управление продуктами и проектами
Продажи и развитие бизнеса

Начальник отдела

Иваново ,
Отношение, З\П, условия труда, офис в центре города, всякие плюшки в офисе, комната отдыха
В целом всё отлично, скоро будет расширение офисных площадей и тогда еще и максимально просторно и комфортно будет работать

Иваново ,
Те, кто работает в Студии Profi - настоящие профессионалы, знают свое дело.
Для меня тут следующие плюсы:
1) Всегда своевременная выплата ЗП.
2) Адекватное руководство компании, которое готово всегда обсудить вопросы и идти навстречу.
3) Проекты интересные и разные, поэтому постоянно совершенствуешься и не стоишь на месте.
4) Четкие разграничения по ролям и отделам.
5) Довольно дружный коллектив.
Возможно стоит проводить все же побольше мероприятий, сплочающие коллектив. Хотя кто хочет, тот собирается время от времени для времяпровождения пицца / роллы / настолки. Ну а в целом все устраивает.

Специалист по контекстной рекламе

Иваново ,
Понятный и четкий круг обязанностей. Налажено общение между отделами. Большинство процессов автоматизированы. Понятная система мотивации – есть понимание как формируется моя зарплата, и знаю, как могу на неё повлиять. Приветствуются полезные инициативы работников, а также оказывается помощь в реализации идей. Доброжелательный коллектив профессионалов, комфортная рабочая атмосфера.
Всё нравится. Хотелось бы еще побольше корпоративных мероприятий

Специалист по контекстной рекламе

Иваново ,
Лучшая компания для начинающих специалистов. Прекрасный коллектив. Хорошие условия для работы. Созданы все условия для карьерного роста.
Пусть команда всегда остается объединенной и профессиональной.
Будем надеяться, что агентство сохранит свое лидерство на рынке рекламы и маркетинга.

Project Manager

Иваново ,
Всегда интересные задачи. Есть возможности для профессионального роста. Отличный, сплоченный коллектив и адекватное руководство.
Небольшой спортивный зал, в котором после работы, можно было бы поколотить грушу, потягать гантельки, или поспарринговать с коллегами был бы очень кстати ).

Иваново ,
Ценю в компании эффективную коммуникацию и поддержку со стороны коллег и руководства. Удобный рабочий график и общий профессионализм коллег также добавляют плюсов в работе.
В компании часто организуются разнообразные корпоративные мероприятия.
В качестве отдельного плюса хочу отметить лояльность к студентам на очно-заочной и заочной формах обучения - работодатель всегда идет навстречу и готов отпускать на сессии.
Значительных недостатков не заметил, но для более комфортной работы не хватает цветов в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профи-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профи-Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профи-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профи-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профи-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Профи Групп (более известная как PROFI) — группа компаний, оказывающая полный спектр услуг автоматизации, цифровизации, а так же услуг в сфере информационной безопасности. Свою деятельность ведет с 2005 года, сотрудничает со всеми крупными предприятиями области, а так же с правительством и органами власти. Имеет статус аккредитованной IT компании в Минцифре.

Направление PROFI - студия занимается следующей деятельностью:

• Разработка сайтов любой сложности: индивидуальные проекты, интернет-магазины, лендинги, корпоративные сайты, промо-сайты, сайты на готовых решениях и пр. Преимущественно на платформе 1С-Битрикс.
  • Поисковое продвижение (SEO) с нацеливанием на результат: целевой трафик, продажи, прибыль.
  • Контекстная реклама в системах Google Adwords и Яндекс.Директ. Размещение рекламы в Яндекс.Маркете и Google Merchant.
  • SMM и таргетированная реклама в социальных сетях. Привлечение потенциальных клиентов из популярных соц.сетей. Поддержание имиджа компании. Работа с аудиторией. Работа с репутацией.
  • Любые виды аудитов сайтов (технический, seo, юзабилити) и рекламных кампаний.
  • Внедряем Битрикс24, настраиваем бизнес-процессы компании, проводим обучение.
  • Интеграция сайтов (каталогов товаров) с 1С.
  • Поддержка сайтов и сопровождение, включая хостинг, размещение материалов, доработки сайта.
  • Создание готовых решений для сайтов, разработанных на 1С-Битрикс.
  • Настройка систем аналитики Яндес.Метрика, Google Adwords, включая сквозную аналитику в CRM. Коллтрекинг.

Отдельное направление деятельности (УЦ Профи) внутри группы компаний - это информационная безопасность, оказывает следующие услуги:

•  подразделение УЦ Профи оказывает полный спектр услуг в сфере технической информационной безопасности.
  • документальная безопасность, составление ОРД и сопутствующей документации.
  • проведение аттестаций по требованиям ФСТЭК и ФСБ.
  • проведение тестирований на проникновение и взлом информационных систем.
  • анализ уязвимостей и разработка актуальных моделей угроз.

Наши лицензии:

1. Лицензии ФСБ России на деятельность в сфере информационной безопасности
  2. Лицензии ФСТЭК России на деятельность в сфере информационной безопасности

Наши компетенции:

1. Золотой сертифицированный партнер Битрикс,
  2. Золотой сертифицированный партнер Битрикс24,
  3. 1 место в рейтинге разработчиков Битрикс в регионе,
  4. Сертифицированное агентство Яндекс.Директ 2018 - 2023,
  5. Сертифицированное агентство Google Adwords.
Яндекс
ИК СИБИНТЕК