Работа в АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг

неудовлетворительно

Уфа,
октябрь 2021
1,3
Ежедневный домашний обед за счёт работодателя
Возможность договариваться о времени начала работы, и некоторые попытки прислушаться к сотрудникам с точки зрения материальной поддержки
Низкий порог вхождения для получения должности, неплохой полигон только для свежевыпустившихся студентов
Непонимание, что менеджмент хочет от сотрудников
Незаинтересованность начальства в бизнес-процессе
Заработная плата сильно ниже среднего по рынку среди разработчиков
Отсутствие трудового договора
Невозможность удалённой работы
Несмотря на отсутствие тайм-трекинга, начальство более заинтересовано не в выполнении работы, а в количестве проведённых в офисе часов
Пониженные перспективы развития в качестве разработчика

Апрель 2022
Мы помним тебя, наш незабываемый сотрудник.
Нас всего четыре человека, и мы крайне удивлены, что у нас, оказывается, есть менеджмент.

Обидно слышать такой отзыв, в то время как мы каждый день пытаемся сделать всё, чтобы улучшить условия труда и сделать наш офис приятным и комфортным. Ты проработал у нас менее полугода, а теперь держишь на нас обиду и считаешь, что с тобой поступили несправедливо, хотя ты сам решил уйти и никто тебя к этому не принуждал.

За всё то время, что ты у нас проработал, большую часть из него ты просто смотрел видео на телефоне, вместо того, чтобы работать. Нас всего четверо в группе, и это очень заметно, когда кто-то просто ничего не делает.
Мы не могли поднять тебе зарплату, потому что поднимать её было не за что, ведь ты просто сидел и смотрел видео целый день, качество твоей работы было очень низким, много ошибок. Мы помним поимённо всех, кто был в нашем клубе, и тебя мы запомнили как самого ленивого.

Мне жаль, что такой сотрудник, как ты, будет притворяться, что работает, где-то ещё. А потом, после увольнения, писать всякие гадости, чтобы поднять свою самооценку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Математический Клуб Исследования Рынка Ценных Бумаг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Математический клуб исследования рынка ценных бумаг - это энтузиасты: математики-статисты, программисты, трейдеры. И все вместе мы каждый день, зачастую без выходных, работаем над созданием торговых роботов для торговли ценными бумагами на биржах.

Идея создания клуба возникла у предпринимателя с 20-летним стажем, который торговал на бирже более 2 х лет. И, осознав, что невозможно находится перед компьютером часы напролет ежедневно, решил создать автоматизировать алгоритмические стратегии в виде торговых роботов.

Очевидно, что даже опытный трейдер может охватить лишь небольшой набор торговых ситуаций из всего рынка. Автоматическая система торговли (торговый робот) может охватить все возможные варианты, проанализировать и выбрать самый эффективный.

Владельцы крупных сумм ищут варианты как сохранить и приумножить свой капитал, другие приходят на рынок в поисках сверх доходности, но объединяет всех одно - желание создать и использовать эффективную систему принятия решения.

ХОУМ Банк
ЭТАЖИ