Работа в Нейро‑Пси

Отзывы сотрудников о компании Нейро-Пси

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Образование

HRG/ Hr generalist

Самара,
- Возможность самостоятельно формировать свой рабочий день;
- Лояльное руководство;
- Обширное поле для роста и развития;
- Работа удаленно
- Выездные мероприятия
- Онлайн мероприятия для филиалов в рамках корпоративной культуры

Врач-психиатр

март 2023
Работаю практически с открытия клиники в Самаре (это была первая клиника в сети), теперь - головной офис. За эти годы сменились помещения, уровень оснащения и главное - сервис для врачей. В настоящий момент мое рабочее место и процесс организованы просто идеально. Моя задача как специалиста, помимо профессиональной ответственности: вовремя прийти на работу. Взаимодействие с пациентами, обучение, документация, организация процессов - забота клиники. В итоге: зарплата более чем достойная, отношение ко мне более чем уважительное, чувствую себя превосходно.
Карьерный рост - открытый вопрос. Возможность взять на себя менеджерские или педагогические функции, принимать участие в развитии компании. Четкая и понятная перспектива для роста - важный фактор. Во всяком случае, для молодых специалистов.

Психолог

Екатеринбург,
март 2023
Без преувеличения это работа мечты в команде мечты. Сплоченный дружный коллектив единомышленников, любящих свое дело и стремящихся к постоянному профессиональному развитию.
График работы можно составлять самому.
Удобная система отслеживания записи пациентов.
Постоянные супервизии и интервизии.
Бесплатное внутреклиническое обучение для сотрудников по темам, которые интересны нам.
Удобные и красивые кабинеты, оборудованы кухни и комната отдыха. Есть абсолютно все, что только нужно для комфортной работы и отдыха.
Высококлассные специалисты, прошедшие отбор в клинику, вызывают восхищение, уважение и стремление соответствовать.
Демократичный подход руководства, обратная связь доходит практически моментально, и все необходимые решения принимаются.
Своевременная оплата труда и прозрачная система начисления.
Система скидок и бонусов для сотрудников и их родственников при пользовании услугами клиники.
Возможность финансового роста.
Открытость руководства к новым идеям и предложениям.
Поддерживаю идею о том, чтобы работодатель участвовал в получении дополнительного образования сотрудников и организовывал корпоративное обучение, так как развитие - это самая основная ценность для нас, как профессионалов.

Было бы интересно пообщаться с коллегами из всех филиалов на каком-нибудь общем выездном слете раз в год, где можно и отдохнуть, и поучиться заодно.

Мне все очень нравится, поэтому хочется ещё больше взаимодействия, общения, мероприятий, чтобы видеть любимых коллег чаще в неформальной обстановке, так как все мы много работаем. Внутри нашего филиала мы самоорганизовываемся, было бы чудесно узнать поближе остальных коллег.

Как предложение могу внести возможность корпоративной оплаты услуг такси или скидки для сотрудников, так как рабочий день длится до 21.00 и многие специалисты пользуются услугами такси (как впрочем и утром).

февраль 2023
Лучшего руководства я не встречал (без преувеличения), но это только для тех, кто знает чего хочет и несет за это ответственность. Не мешают работать и развиваться, более того - всячески в этом поддерживают. Достоточно лояльны, компетентны и щедры
Чтобы чаще приезжали в филиалы и устраивали фотосессии с последующими посиделками

Администратор

февраль 2023
Возможности для обучения, открытость инициативам со стороны руководства, крутое научное сообщество.
Очень уютное и современное пространство, высокая корпоративная культура.
В клинике все открыты к обратной связи. На данный момент нет острых вопросов, над которыми не проводилась бы работа.
Хотелось бы больше возможностей для образования и организации неформальных встреч с коллегами

февраль 2023
Работаю в НейроПси психологом. Переходила из фриланса с некоторой опаской, но спустя пару месяцев поняла, что решение было верное. По сути я занимаюсь любимым делом, а всем остальным занимается клиника, администраторы и маркетологи.
Постепенно мое расписание стало очень плотным, доход стабильным. Стараются идти на встречу по формированию графика работы.
Нравится коллектив и возможность работать вместе с психиатрами в соседний кабинетах, что облегчает клиентам путь выздоровления значительно.
Полезные душевные интервизии и есть онлайн- супервизии. Всегда можно посоветоваться, обменяться информацией.
Здоровая профессиональная среда.
Хотелось бы больше профессионального обучения или помощь в оплате обучения сотрудникам. Оснащение некоторых кабинетов было бы хорошо улучшить.

Педагог-психолог

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Возможность выбора методов работы
Больше внимания обращать на психологическую службу
Самые высокие зарплаты в Нейро-Пси
HR-специалист
Администратор

Врач-психиатр

Агроном ,
ноябрь 2022
Доброжелательный коллектив, удобный график работы.
Доносить достоверную информацию о механизмах начисления зп, в договоре прописаны условия, не совпадающие с реальностью.

Старший администратор

Екатеринбург,
июль 2022
Восприимчивость к обратной связи сотрудников, стремление развиваться и улучшать условия труда своих сотрудников
Проводить больше профессионального обучения по узким проблемам, и/или оплачивать часть курсов повышений квалификации для своих специалистов , и конечно же, больше корпоративов!)

июнь 2022
Замечательный коллектив с высоким уровнем проф. компетенций.
Удобный график работы.
Хорошие условия для проф. развития и обучения.
Хорошо поставленная система наставничества.
Заняться профессиональной оценкой и развитием персонала.
Вовремя выявлять и работать с проблемами межличностного взаимодействия в коллективе либо предоставлять возможность решать их самостоятельно внутри коллектива.

Head of HR Department

ноябрь 2021
Первое, что приходит на ум, это сплоченность и приверженность своему делу. Здесь действительно любят свою работу. Отношения в коллективе и свобода для развития - два ключевых момента, которые подкупили меня изначально. Затем, я познакомился с руководством компании и тут растаял окончательно. "Заразительная вовлеченность" исходила от них и желание достигнуть цели, не изменяя своей миссии "Навсегда поменять ландшафт и представление о психотерапии"
Сейчас компания выходит из стадии старт-апа в фазу стабильного роста. Конечно, есть процессы, которые пока не автоматизированы, но компания старается тщательно выверять действия и строить процессы таким образом, чтобы не создавалось лишней волокиты и бюрократии. Видно, что среди ценностей, здесь, в первую очередь, уважают демократию. Появляются новые отделы и сейчас компании в процессе закрепления нужного и избавления от балластов со всеми вытекающими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нейро-Пси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нейро-Пси для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Нейро-Пси для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нейро-Пси оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нейро-Пси оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Нейро-Пси оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

«Нейрология» - сеть специализированных психотерапевтических клиник, представительства работают в Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге с 2010 года.

Представляет собой комплекс клиники и психологического центра, возможности которого позволяют оказывать профильную психологическую, психотерапевтическую и психиатрическую помощь.

Преимущества.

• Объективно высокая заработная плата.
  • Неформальное общение.
  • Демократичное управление.
  • Поддержка, обучение и наставничество.
  • Гибкое расписание с он-лайн доступом.
  • Минимум бюрократии.
  • СайенсШеринг: регулярные исследования мировой практики и структурированное предоставление новейшей информации для сотрудников.
  • Стабильность: неуклонный рост и развитие компании с 2010 г.

Коллектив - это люди, которые увлечены своей профессией и хотят достичь в ней серьезных высот. В "Нейрологии" нет косности и догм, которые так тормозят развитие российской науки и практики. Здесь всегда открыты новому, ищут эффективное и стремятся к идеальному.

Подробнее: http://neirology.com/vakansii/