Работа в Румяный каравай, пекарня

Отзывы сотрудников о компании Румяный каравай, пекарня

Сеть кафе-пекарен "Румяный каравай" была основана в Челябинске в феврале 2016 года.  И за первые 2 года наша компания выросла до крупной региональной сети.

Каждая пекарня - это собственное производство, где наши пекаря 7 дней в неделю к открытию выпекают вкусный хлеб, сытную и сладкую выпечку, чтобы уже с самого утра баловать наших покупателей горячим ароматным завтраком.

Мы стремимся сделать наши кафе-пекарни местом, куда приходят люди не только за вкусной и свежей выпечкой, а за удовольствием, туда, где каждый становится чуточку счастливее!

Мы строим Компанию на долгосрочную перспективу.  Сегодня "Румяный каравай"  - 25 пекарен по Челябинску и области с собственным производством.

"Румяный каравай" - Компания с развитой корпоративной культурой, с четко обозначенными базовыми ценностями, принципами, негласными соглашениями и нормами, разделяемыми и соблюдаемыми всеми сотрудниками Компании.