Работа в ГК Русская Промо Группа

Отзывы сотрудников о компании ГК Русская Промо Группа

Нижний Новгород,
График, очень интересная работа, англоговорящие коллеги, интересные клиенты
Отношение руководства к коллегам, умение слушать и не менять решение по воле настроения(урезать зарплату международникам за 2 дня до выплаты зп- местный анекдот), регламент продаж, обучение продукту, хотя бы минимальное, у руководителя условка за мошенничество, решайте сами

1,7
Удобное расположение, современный офис, наличие кухни, бесплатные кофе и чай
Рекомендую любому, кто рассматривает возможность работы в этой компании, очень крепко задуматься

1,7
Отсутствие в офисе по полдня, больше хорошего нечего сказать
Иногда дают полезные советы, но чаще всего, конечно, критикуют. При этом почему критикуют непонятно
Слушать, слышать и прислушиваться к своим сотрудникам
Не возмущаться на пустом месте и по мелочам
Не менять решения по 10 раз на дню

Нижний Новгород,
Хожу на работу с удовольствием и предвкушением чего-го интересного!
Многообразие самых разных проектов позволяет узнать много новой информации, а частые командировки дают возможность познакомиться с менталитетом других народов и посмотреть мир.
Выполняя тот или иной проект, мы встречаем лиц первой величины (руководителей и владельцев компаний), общение с которыми заряжает исключительно положительными эмоциями. Кроме того, в процессе коммуникации совершенствуются навыки владения иностранными языками и приобретаются более глубокие знания о бизнес-процессах.
Одно из важнейших условий для хорошего рабочего настроения – благоприятная атмосфера в коллективе. Несмотря на разное культурное происхождение, в нашем коллективе каждый может легко найти язык с коллегами и насладиться командной работой над общими проектами.
Все хорошо, даже не знаю что преложить в «улучшения»

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, лояльное руководство. Работа интересная, есть возможность роста.
Коммуникацию между отделами

Нижний Новгород,
Интересная работа по продаже проектов. Краткосрочные загран. командировки ( ОАЭ, Саудовская Аравия, Индия, Египет, Катар, Алжир), выплата з/п без задержек, удобное расположение офиса (есть парковка), есть возможность развиваться и зарабатывать больше. Собственная кухня , а так же на 1 этаже есть столовая.
Организовать летний корпоратив :)

Нижний Новгород,
Интересные проекты, дающие возможность заглянуть в различные отрасли промышленности (айти, нефтегаз, инжиниринг и пр.), ежедневная практика иностранного языка, зарубежные командировки, премии по итогам закрытых проектов.
1) Работу с командой. Отделу нужен руководитель среднего звена, иначе в коллективе каждый сам за себя, обращаться по всем вопросам приходится ко всем коллегам подряд или сразу к высшему руководству
2) Соцпакет отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Русская Промо Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Русская Промо Группа для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ГК Русская Промо Группа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Русская Промо Группа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Русская Промо Группа оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Русская Промо Группа оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

"RUSSIAN PROMOTION GROUP"

Мы помогаем российским производителям выходить на международные рынки.
Наш более чем 20-летний опыт реализации международных проектов и расположенные в России и ОАЭ офисы дают нам возможность добиться максимальных результатов для наших партнеров.

Мы внимательно изучаем продукт и его рыночные перспективы, совместно с производителем определяем стратегию выхода на целевой рынок и формируем план конкретных действий. Прозрачная отчетность и регулярная коммуникация позволяет нашим клиентам полностью контролировать процесс продвижения на выбранный рынок

Нижний Новгород6