Работа в Фабрика кредитов

Отзывы сотрудников о компании Фабрика кредитов

В офисе живое и дружелюбное общение между коллегами, после устройства обучают и сопровождают по каждому клиенту, пока не наберёшься опыта, а как это случится предоставляют больше самостоятельности, школа тут хорошая. Клиентов много, все зависит только от личной мотивации и вовлечённости. Оплата комиссии в день сделки с клиентом, что очень хорошо, финансовая мотивация прозрачная, без подводных камней.
Хотелось бы больше снеков и видов чая. Далековато от дома, но это надо ближе арендовать квартиру, офис в центре, поэтому второй офис бы явно не помешал.

май 2023
Удобное расположение офиса в хорошем бизнес центре. Классный коллектив менеджеров.
Улучшить качество заявок, тогда и прибыли и выхлопа было бы больше однозначно. Остаться на несколько месяцев без дохода вполне возможно, таких в этой компании ни один сотрудник. А так даже если у тебя по твоим же рекомендациям клиенты, мотивация такая же, хотя это твой клиент и занимаешься им полностью ты, а компания просто для галочки, потому что в некоторые банки заявку вообще через сайт заводишь и всё. Пока ты выгоден компании, все хорошо и отношение к тебе хорошее.

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Близкое расположение к метро, руководство и коллектив супер, всегда все готовы помочь,карьерный рост,высокая заработная плата,есть чай,кофе,вкусняшки.
1)Открыть дополнительный офис в Москве.
2)Сделать больше корпоративных мероприятий.

январь 2023
Лояльное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Молодой, дружный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса, недалеко от метро в хорошем бизнес центре. Хорошие условия труда, оплачиваемая корпоративная связь, высокая мотивация, своя кухня.
Больше совместных мероприятий для сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика кредитов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика кредитов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика кредитов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кредитов оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кредитов оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кредитов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Фабрика кредитов» предоставляет жителям Москвы и Московской области – как частным лицам, так и организациям – широкий спектр услуг в содействии получения кредитов и ипотеки в ведущих банках Москвы.

Получения различных потребительских кредитов.

Под залог: Недвижимости; Коммерческой недвижимости; Земельного участка; Дома; Автомобиля; Частных инвесторов; Бизнесу; На развитие бизнеса; Автокредитов; Ломбардных кредитов; Кредиты наличными; Рефинансирования кредитов; Ипотеки.

ХОУМ Банк
БАНК УРАЛСИБ