Работа в Шакирова Гульсум Рафаэловна

Отзывы сотрудников о компании Шакирова Гульсум Рафаэловна

Репетиторский центр Smarty  - это молодой языковой центр, в котором Вы  будете  не просто репетитором или учителем, а наставником иностранного языка.

Наш центр - это пространство для креатива, новых идей и Вашего  профессионального и творческого развития

Вы  будете  работать по современным аутентичным учебным пособиям п о нашей программе, в которую Вы  сможете  привнести собственные идеи

Перед началом работы  пройдёте  нашу стажёрскую программу, которая поможет Вам  стать профессионалом

Мы находимся в разных частях  города, поэтому можно будет выбрать локацию ближе к дому + работаем в онлайн

Стабильная зарплата. Доход зависит от Вашего расписания, специализации и срока работы в компании;

Постоянная нагрузка. Решите, сколько хотите работать (от 10 до 50 часов в неделю), и мы будем поддерживать уровень Вашей̆ нагрузки стабильным

Методическая поддержка. Предоставляются все учебные материалы

Бесплатное обучение методике преподавания лучшими педагогами центра.

Непрерывное повышение квалификации на бесплатных семинарах и вебинарах - получаете международные сертификаты за счет нашего центра.

Отпускные.