Работа в ТД Дельта

Отзывы сотрудников о компании ТД Дельта

Менеджер по продажам автозапчастей

Пермь,
Пришел на собеседование, очень приятный директор по персоналу, быстро нашли общий язык. Система адаптации подробная, информации о новом для меня продукте достаточно, поддержка руководителя на уровне. Не зря откликнулся
Нет зоны для питания в офисе, но обещали сделать, так как офис новый, в центре много кафе рядом, поэтому не большая проблема

Март 2024
Ваша оценка работы специалистов нашей компании важна для нас. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Спасибо за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Дельта

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Дельта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Дельта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дельта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дельта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дельта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТД "Дельта" уже более 25 лет является стабильной компанией и входит в тройку лидеров на российском рынке оптовых и розничных продаж деталей подвески грузовых автомобилей и прицепов. Компания является официальным представителем большинства заводов-изготовителей рессорной продукции в России и за ее пределами (Турция, Индия, Китай).
Мы производим и продаем грузовые автозапчасти на мировых площадках под собственным брендом OPORA.
Наши филиалы в городах: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Чусовой обеспечены максимальным ассортиментом предлагаемой продукции на собственных складах. Развиваем и преумножаем активные продажи в собственном интернет-магазине на сайте www.ressora.biz, а также через площадки Yandex, Ozon, Wildberries и оптовый личный кабинет partners.ressora.biz.

КАМАЗ
ГК АГАТ