Работа в СК СВОД-СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании СК СВОД-СТРОЙ

сентябрь 2022
Хорошие условия труда для сотрудников - уютный, светлый офис в БЦ класса В. Прозрачная система мотивации для выплаты премии и бонусов, официальное оформление. Адекватное руководство компании, профессионалы в своем деле.
Пока не разработана социальная программа для сотрудников, не внедрена система наставничества и обучения для новых сотрудников.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда, уровень дохода и другие параметры.
Ваш комментарий по улучшениям обязательно будет взят во внимание.
Хорошего дня!

Ведущий архитектор

февраль 2023
Адекватное начальство, прекрасный коллектив, зарплата без опозданий
В принципе все хорошо, хотелось бы иметь возможность работать из дома
Самые высокие зарплаты в СК СВОД-СТРОЙ
Архитектор
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК СВОД-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК СВОД-СТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК СВОД-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК СВОД-СТРОЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК СВОД-СТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК СВОД-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания «СВОД-СТРОЙ» на строительном рынке более 25 лет. Компания специализируется на разработке проектов и строительстве загородных домов и коттеджей. Мы осуществляем проектирование и строительство загородных домов и  коттеджей комфорт класса из керамических и газобетонных блоков и качественных домов по каркасной технологии для постоянного проживания. К каждому проекту дома или коттеджа мы подходим индивидуально, стараясь наиболее точно воплотить в реальность мечты наших клиентов о своем загородном доме. Мы используем проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии и материалы для возведения деревянных и каменных коттеджей самого высокого качества., что позволяет построить надежный и уютный дом, который будет служить не один десяток лет.
Промстроймонтаж
Велесстрой