Работа в Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич)

Kedma Cosmetics

Бренд KEDMA Основан в 2007 году.

Kedma Cosmetics тесно сотрудничает с ведущими дерматологами и экспертами в области косметики для разработки передовых продуктов, которые помогают женщинам и мужчинам во всем мире достигать и поддерживать свою молодость и жизненную силу. В дополнение к минералам Мертвого моря, все формулы Kedma включают активные и натуральные ингредиенты, которые пробуждают кожу к действию, что приводит к более здоровой, гладкой и мягкой коже. Все продукты Kedma Cosmetics сертифицированы по ISO, не содержат парабенов и ингредиентов животного происхождения.

Продукты Kedma Cosmetics применяются в роскошных спа-центрах в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и других крупных городах США. В 2008 году Kedma вышла на европейский рынок и быстро завоевала конкурентное преимущество над другими продуктами в Великобритании, Австрии, Франции, Испании и Германии, а также имеет ряд офисов на Дальнем Востоке и Филиппинах.

На территории РФ компания активно развивает географию уже несколько лет. Мы уже открыли  15 магазинов в таких городах, как: Новосибирск, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.