Работа в Renbox

Отзывы сотрудников о компании Renbox

март 2022
Свобода выбора свободного графика, режим работы, оплата труда, своевременно доставка заказа
Качество работы,стабильность

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
ноябрь 2022
Работаю здесь год. Работы хватает. Без дела не сижу. Оплата достойная. Без задержек. Нравится дружный и весёлый коллектив. Очень хороший руководитель
Crm систему чтобы не лагала

Менеджер по персоналу

Иркутск,
апрель 2022
Саморазвитие, узнавать и развиваться в этой области, идти к поставленным задачам
Зарплата, график
Конкретно поставленные задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Renbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Renbox для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Renbox для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Renbox оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Renbox оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Renbox оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Ренбокс - единственное в регионе агентство по привлечению водителей на  аренду автомобилей.  Так-же мы являемся партнером Яндекс и подключаем  водителей к ресурсу Яндекс Про.

Нам доверяют десятки таксопарков, на автомобили которых  мы садим проверенных и ответственных водителей.

Мы динамично масштабируемся  и растем, развиваем филиальную сеть.

Наша основная ценность-наши сотрудники!

Приглашаем в команду амбициозных людей, готовых к развитию  в двух самых востребованных направлениях:  продажах и подборе персонала!

Разработанная нами  система обучения поможет быстро адаптироваться даже тем, у кого нет опыта. Тебя ждут интересные задачи, карьерный рост, сплоченный коллектив профессионалов своего дела,  прозрачная система  обучения и высокий заработок!

Больше информации о карьере в нашей компании по ссылке: https://youtu.be/922MYXuo_-E

Иркутск2