Работа в Хирана+

Отзывы сотрудников о компании Хирана+

Помощник маркетолога

Для меня критически важным является удобное расположение рядом со станцией метро и домом - всего дорога занимает 20 минут. Круто, что получается совмещать учебу в университете и работу одновременно, это большая редкость и очень важно для начинающих специалистов.Офис современный. Нравится уважительное отношение как руководства, так и коллег - нет дедовщины. Знакомства с людьми из здравоохранения и участие в крупных мероприятиях - приятный бонус.
Не хватает отдельных кабинетов для каждого отдела

Менеджер отдела маркетинга и рекламы

Молодая, динамично развивающаяся компания! Очень душевный коллектив. Адекватное руководство.
Уровень ЗП рыночный.

ноябрь 2022
Удобное месторасположение относительно метро.Ухоженный и чистый офис
Коммуникация между сотрудниками,быть дружелюбнее к новым сотрудникам

октябрь 2022
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, понимающее руководство
Оплата проездного/мобильная связь

Сервисный инженер

август 2022
1,7
Близость к дому был единственный плюс.На собеседовании обесчают одну сумму после испытательного срока ,но не выполняют этого.Никкаких корпоративных плюсов типо оплачиваемой связи или ДМС.Постоянный контроль со стороны руководства ,могут пол часа за спиной стоять смотреть что ты делаешь и почти каждый час полтора обход и спрашивают что сделал за это время .
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хирана+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хирана+ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Хирана+ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хирана+ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хирана+ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хирана+ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Хирана+" является производителем медицинского оборудования, наркозных аппаратов и аппаратов ИВЛ в России, производство которых расположено в особой экономической зоне "Технополис Москва". Также компания выполняет сервисные услуги по сопровождению и ремонту медоборудования и проводит на своей площадке обучение специалистов заказчика.

Из истории основания бренда: Известный европейский производитель медицинской техники, предприятие CHIRANA, основанное в 1935 году, на сегодняшний день является одним из лидеров в производстве продукции медицинского назначения в Восточной Европе. Одним из преимущественных направлений производства является анестезиология и реаниматология. Не секрет, что наиболее технологичным направлением медицины является терапия неотложных состояний и анестезиология. Благодаря тесному сотрудничеству предприятия производителя и сотрудников медицинских клиник Республики Словакия, на сегодняшний день достигнуто оптимальное соотношение потребностей практикующих врачей и технических возможностей производителя.

В 50-х годах, выйдя на рынок бывшего СССР, аппараты производства CHIRANA зарекомендовали себя как надежные, простые в управлении и обслуживании, недорогие помощники анестезиологов-реаниматологов. До сих пор в ряде клиник России продолжают свою работу аппараты серии ANEMAT, которые давно выработали свой ресурс. Сегодня, продолжая лучшие традиции предприятия, запущена в производство серия наркозно–дыхательных аппаратов серии VENAR.