Работа в evilUnion

Отзывы сотрудников о компании evilUnion

Отличный подбор проектов, использования актуальных технологий, хорошее руководство, своевременная зарплата, удобный график
Скорость карьерного роста, возможность чаще проводить ревью кода, возможность решать более глобальные и сложные задачи.

Лояльность к выбору рабочего графика, адекватность в общении, помощь в работе
Более точная формулировка задач, более четкое планирование событий в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании evilUnion

Рекомендуют ли сотрудники компанию evilUnion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию evilUnion для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании evilUnion оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании evilUnion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании evilUnion оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы делаем реактивные сайты, PWA приложения, занимаемся performance-продвижением, создаем дизайн, анализируем и ведем образовательные программы.

Наши основные направления и достижения:

• Реактивные сайты. Скорость загрузки страницы от 420 миллисекунд, это в 6 раз превосходит средний показатель загрузки. Это очень сильно влияет на конверсию и SEO продвижение. Так же мы имеем высокие показатели в Google Lighthouse. Создаем приложения и ERP системы.
  • Наш дизайн высоко оценил Артемий Лебедев.
  • Мы занимаемся продвижением. Имеем собственные уникальные разработки и высокие показатели KPI.
  • Мы сделали бесплатный курс по маркетингу, где студент в качестве проекта берет себе некоммерческую организацию.
  • Мы работаем с русскими и иностранными заказчиками по всему миру.

На нашем сайте есть вся подробная информация о нашей деятельности.