Работа в Softeq Development

Отзывы сотрудников о компании Softeq Development

Digital Marketing specialist

Минск,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное руководство, интересные задачи, комфортные условия труда
Перспективы карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softeq Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softeq Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Softeq Development для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Softeq Development оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Softeq Development оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Softeq Development оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Softeq Development – компания, разрабатывающая программное обеспечение и «железо» на заказ для таких клиентов как Microsoft, Coca-Cola, Epson, Samsung, Verizon, NVIDIA и других мировых гигантов. Мы работаем с полным циклом разработки: мобильные решения, веб-системы, драйверы, встроенное ПО. Также Softeq активно развивает направление разработки игр для мобильных устройств, консолей и браузеров как на заказ, так и под своим брендом zGames.

Компания основана в 1997 году Крисом Ховардом в Хьюстоне (Техас, США). В 2008 году открылся офис с Минске, в 2016 – в Мюнхене. Сейчас в Минске нас 280 – и мы продолжаем расти. За более чем 20 лет существования мы делали светящиеся браслеты для огромных вечеринок, путеводители по национальным паркам США, умную кроватку для Бейонсе и драгоценный фитнес-браслет для американских модниц, системы распознавания красных глаз в скоростных сканерах, веб-решения для аналитики видео с дронов и многое другое.

Мы ценим дружескую атмосферу и командную работу, открыты к критике и новым предложениям.

Тебя ждут:

- уютый офис и доброжелательные коллеги

- проекты для мировых гигантов

- регулярные TeqTalks и курсы SofteqAcademy

-  курсы английского

- неформальные встречи и драйвовые вечеринки

- внутренний консьерж-сервис для сотрудников компании Softeq Internal Care Service

Наши победы и достижения:

• Компания вошла в Топ-10 лучших разработчиков решений для носимых устройств, Clutch, 2015 г.
  • 1-ое место в конкурсе «Золотой байт» в номинации «Лучший иностранный центр разработки»
  • Главный приз, DevGAMM Awards, 2014 г.
  • 1-ое место в конкурсе «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников» в номинации Work Environment, 2012 г.
  • 1-ое место - в программе INTERNATIONAL BUSINESS AWARDS и звание “Best Electronics Company of the Year”, 2013 г.
  • 2-е место в конкурсе «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников» в категории компаний 151-300 человек, в 2013 г.
  • Победитель Atari Pong®, Indie Developer Challenge, 2012 г.

Подружиться с нами можно здесь: https://web.facebook.com/Softeq.by и здесь https://www.instagram.com/softeq.