Работа в Айтигро

Клиентский сервис и поддержка

Интернет-маркетолог

Екатеринбург,
май 2023
Готовность руководства к диалогу с сотрудниками, настроенные бизнес-процессы, отличный коллектив. Регулярно проходят корпоративы, поэтому есть возможность познакомиться с коллегами, даже если вы работаете удалённо.
Увеличить бюджет на маркетинг

Менеджер проектов

Алматы,
март 2023
Удобно организованная удалёнка, лояльное и адекватное руководство, умеющее вести конструктивный диалог, хороший коллектив, замечательная техническая база.
Компания постоянно развивается и всё улучшается без дополнительных напоминаний или запросов.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Удобный график, удаленная работа, веселый и классный коллектив.
Прозрачная система оплаты труда и процессы в компании
Дополнительные бонусы и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтигро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтигро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтигро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтигро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтигро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айтигро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы, «Айтигро», на рынке с 2010 года. Нас 60 человек, и мы все время растем.

У нас несколько больших направлений: веб-разработка и мобильная разработка, разработка на базе 1С и хостинг 1С, собственные продукты.

Веб-разработка

Веб-команды создают большие интернет-магазины на Laravel и CMS Bitrix.
Также сопровождают корпоративные порталы на Битрикс24.
И еще есть мобильная разработка на Flutter.
Наши заказные проекты очень похожи на продуктовую разработку, потому что мы ведем их годами и хорошо знаем.
Клиенты из России и зарубежья. Например, сеть ресторанов "Своя компания", Фрисби24, Свердловская киностудия, книжный магазин "Пиотровский", Ortix.
У нас есть все специалисты для правильной разработки. Бэкендеры, фронтендеры, дизайнеры, тестировщики, аналитики, аккаунты, PMы, админы/DevOps.
Все проекты в Git. CI/CD настроен.

Команда 1С

Много сопровождает, дорабатывает и консультирует. Иногда внедряем «с нуля».
Компания более 10 лет имеет статус 1С Франчайзи.
Клиенты - розничные сети, оптовые компании, производители. Со всеми работаем на продолжительной основе, со всеми дружим и вместе развиваемся.
В команде есть менеджеры проектов, разработчики, консультанты. Каждый занят своим делом.

Команда Айтигрикс

Это продуктовая команда. Разрабатывает и продает модуль интеграции CRM Битрикс24, AmoCRM и телефонии на Asterisk.
Около 3000 скачиваний в маркетплейсе Битрикса, сотни клиентов в нашей стране и еще в 20 странах по всему миру.
С 2016 года являемся золотым партнером Битрикс24.
Три года подряд признаемся Лучшим партнером Битрикс24 по УрФО.
В команде есть Go-разработка, фронт, техническая поддержка, телефония и сети, продажи, внедрение и консультирование по Битрикс24.

Почему мы любим свою работу, и вы точно захотите к нам:

Качественные процессы разработки

Профессиональная команда.
Вся работа через Git, все проекты в Docker.
Выстроенный CI/CD, помощь админа DevOps.
Работа по задачам, а не по инцидентам.
Планирование разработки, стендапы, ретроспективы по проектам.

Профессиональный рост

В компании множество задач на разных стеках: бэкенд на РНР - Laravel, на Go, 1С-Битрикс, фронтенд на Next, React, js, typescript, пишем мобильные приложения на Flutter, пробуем себя в других технологиях. Мы постоянно растем и, если хочется уйти из разработки в менеджмент, мы очень радуемся, когда у нас появляются хорошие менеджеры с соответствующим опытом.

Интересные задачи

Есть разработка с нуля и поддержка. Задачи сложные: синхронизация с 1С/CRM/SAP, интеграция с транспортными компаниями/эквайрингом, доработка личных кабинетов, бонусные системы, сложные маркетинговые условия, адаптация под регионы, внедрение и сопровождение Битрикс24. Никаких шаблонов и типовых решений.

МегаФон
ЭТАЖИ