Работа в Тхакумачева Юлия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Тхакумачева Юлия Александровна

Сеть туристических бюро «Мой горящий тур» основана в 2010 году и на сегодняшний день является лидером продаж во всех региональных центрах Сибири и Урала по продаже горящих туров и горячих путевок.

С первого года работы, офисы продаж сети в различных городах стали награждать почетными дипломами и грамотами такие операторы как: «Пегас Туристик», «Анекс тур», «Корал тревел», «Тез Тур», «Библиоглобус» и другие. Эти награды являются фактом подтверждающим высокие стандарты применяемые в компании.

В 2013 году компания «Мой горящий тур» открыла офис продаж и начала продавать дешевые горящие туры и путевки в г. Екатеринбурге, а в 2015, такие же бюджетные горящие туры и путевки стали доступны и жителям г. Москвы.

Наши туристы давно поняли, что отдых это не роскошь, и что горящие туры и горящие путевки из Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Новокузнецка, Красноярска, Омска, Сургута, Нижневартовска, Москвы, Тюмени и других городов, давно стали частью их обыденной жизни. Многие наши туристы пользуются горящими турами по 3-4 раза в год.

В 2016 году по многочисленным просьбам наших коллег был открыт отдел франчайзинга по туризму. Франшиза по туризму от сети Мой горящий тур стала наконец-то доступна. Наша компания сразу подтвердила, что франшиза турагентства Мой горящий тур — это максимально быстрый пусть к построению прибыльного бизнеса и окупаемости первоначальных инвестиций. Наша компания подтвердила, что франшиза туристического агентства — это интересный и прибыльный бизнес.

Доступный отдых каждому! Именно такой подход к отдыху клиентов, вывел компанию на такой высокий уровень.

Наши преимущества:

Цены от 8900 рублей

Самые низкие цены в Вашем городе.

Уникальная витрина туров

На сайте уникальная автоматизированная витрина туров, которой нет у других агентств.https://moihottur.ru/

Офисы в 50 городах РФ

Удобное расположение офисов для туристов.

10 лет на рынке туризма

Компания более 10 лет в туризме, получила признание от ведущих туроператоров и тысяч туристов.