Работа в Земская Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Земская Транспортная Компания

Земская Транспортная Компания уже более 20 лет стабильно работает в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом. Грузоперевозки являются одной из основных составляющих современного бизнеса, именно поэтому в них важны стабильность, скорость и качество. Наша транспортная компания оказывает полный спектр услуг перевозки грузов автомобильным транспортом, как по России, так и в страны ближнего зарубежья. Гибкий подход к клиентам, опыт наших специалистов и большой парк собственных машин позволяет нам решать практически все задачи, связанные с перевозкой грузов автомобильным транспортом.

В число наших клиентов входят: ООО «Орифлейм Продактс», LG Electronics, ЗАО «Байер», ООО «ГК Америа Русс», ОАО «Фармстандарт», ОАО «Нижфарм», ООО «ТЦ «БытПласт», ООО «Мир Инструментов», ООО «ПЕЦ-ХААС», ЗАО «Технолига», ООО «Леотон», ООО «Одежда-3000», ООО «Декоративные Отделочные Материалы 21 века», ООО "ИДС Боржоми", ПАО «Карачаровский Механический Завод», ООО "Мефферт Полилюкс".

Информация о Земская Транспортная Компания

Сайт: http://www.ztk.ru