Работа в Атон, отель-ресторан

Отзывы сотрудников о компании Атон, отель-ресторан

Администратор

Краснодар,
Быстро отходчивость, человечность в трудных ситуациях, прямое общение с персоналом. Умение находить консенсус, умение выслушать
Излишняя прямолинейность, вспыльчивость

Администратор

Краснодар,
март 2023
2,2
Хороший коллектив, всегда идет на встречу. Руководство не приветствует какие-либо изменения в графике
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атон, отель-ресторан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атон, отель-ресторан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Атон, отель-ресторан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атон, отель-ресторан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атон, отель-ресторан оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атон, отель-ресторан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Отель Атон в г. Краснодаре, является единственным 5-ти звездочным отелем в городе. В отеле также есть ресторан премиум-класса с европейской кухней и бильярдный клуб. Отдельным направлением в ресторане является пропаганда винной культуры, что подтверждается хорошими отзывами постоянных гостей.

Если Вы желаете комфортно провести время, ненадолго забыв о суете и неотвратимой череде ежедневных забот, провести презентацию нового проекта, юбилей, или же отведать изысканных с неповторимым вкусом и ароматом блюд, насладиться гармонией роскошных интерьеров — отель-ресторан «Атон» ждет Вас.

Высокое искусство обслуживания и прекрасная гармония — удовлетворят самого привередливого эстета и гурмэ.

Окунитесь в атмосферу уюта и блаженства. Получите истинное удовольствие от хорошего отдыха.

Мы сделаем все, чтобы пребывание в нашем комплексе стало самым незабываемым для Вас.

MYBOX
ЮНИРЕСТ