Работа в FABRETTI

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Контент-менеджер

Стабильный доход. Интересные задачи. Возможности для развития профессиональных навыков. Классная продукция. Отличный отзывчивый коллектив.
Техническая составляющая постоянно дорабатывается, в связи с этим бывают определенные неудобства

Менеджер по оптовым продажам

Приятный, дружный коллектив. Руководство разбирается в деталях, ставит понятные задачи и старается по возможности максимально помочь и по общим вопросам и с конкретными задачами.
1С программисты не всегда оперативно выполняют задачи из-за чего иногда возникают дополнительные временные трудности.

Байер

Хорошая, стабильная компания, интересная работа, прекрасный, дружный коллектив, лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, возможность покупать продукцию компании со скидкой, близкое расположение офиса к дому
ДМС (добровольное медицинское страхование) от компании

Работаю полгода, все нравится. Адекватное руководство, бесплатная парковка.

Менеджер по оптовым продажам

Хорошая компания, дружный коллектив, задержек по зарплате нет
Забота о сотрудниках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FABRETTI

Рекомендуют ли сотрудники компанию FABRETTI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FABRETTI для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FABRETTI оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FABRETTI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании FABRETTI оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания FABRETTI работает на российском рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является оптовая торговля кожгалантереей и аксессуарами. Концепция бизнеса: полный цикл, от создания и производства до реализации модных коллекций аксессуаров для мужчин и женщин. Реализация продукции производится как оптовым клиентам, так и через собственную и франчайзинговую сеть фирменных магазинов, находящихся в Москве и регионах. Накопленный опыт позволяет с оптимизмом смотреть в будущее не только нам самим, но и активно участвовать в развитии наших партнеров.

С момента основания в 1996 году компания стала одним из крупных игроков российского fashion-рынка, поставляя оптом коллекции партнерам по всей территории России. Нашими клиентами являются все самые известные розничные торговые сети и маркетплейсы. Всё это – благодаря высокому качеству продукции, уникальному стилю брендов и правильной ценовой политике.