Работа в Вергарден

Отзывы сотрудников о компании Вергарден

Компания «VERGARDEN» разрабатывает индивидуальные проекты по озеленению интерьера «под ключ». Мы не случайно занялись озеленением, для всех городов эта тема очень актуальна. Разрабатываем и воплощаем в жизнь любые инженерные решения. Собственное производство фитоблоков для вертикального озеленения.

В нашей сфере работают те, кто чувствует тягу к миру цветов и растений, относится к нему с почтением, уважением, восхищением. Используя знания дизайна, флористики и ботаники, создаем уникальные проекты озеленения, предлагаем клиентам разные стили фитодизайна, вертикальное озеленение, актуальный фитодизайн интерьеров, цветочные кашпо, уход за растениями и т.д.

Для нас это повседневная работа, оценить которую могут клиенты и их посетители. Посмотрите галерею выполненных проектов на сайте vergarden.ru. Мы уверены в том, что, делая свою работу на совесть, с любовью, ответственностью, постоянно повышая квалификацию, можно получать высокий результат, который стабильно превосходит ожидания заказчиков.

Делать жизнь лучше, здоровей, красивей, приятней — миссия «VERGARDEN». Мы ищем прагматичных, порядочных, лояльных людей потому, что это стиль работы компании. Давать больше, чем другие – наше кредо в бизнесе.