Работа в Дай краба

Отзывы сотрудников о компании Дай краба

Киров ,
Хороший коллектив, зп обещают на высоком уровне, есть куда расти в продажах
Условия в офисе, завести crm-систему, база в айфоне?! Работа с 9 до 20! Кому звонить и продавать после 18?

Руководителем маркетинга

Киров ,
Работаю как в семье. Выстроены теплые отношения. Все это благодаря руководителю. Командой работают и все вовлечены в процесс. Всегда подскажут и выручат.
Все прекрасно. Ничего на данный момент не вижу, чтобы требовалось в улучшении

Киров ,
Использовала как временную работу, подработку. Очень комфортная работа, понятные задачи. Руководство вообще классное. Денег не жалеют, не кидают, всё честно и "по любви". Скидка сотрудников- вообще бомба!
Оптимизировать оргструктуру, масштабировать компанию, дать людям возможности не только зарплаты, но и карьеры

декабрь 2022
Сразу отмечу, отзыв пишется спустя довольно таки продолжительное время работы и с большой любовью к руководству и владельцам.
Стандартный работодатель формата ИП. Стабильность и уверенность.
Своевременная выплата заработной платы, максимально прозрачная система бонусных выплат и премий. Возможность выйти на больничный по больничному листу. Адекватное руководство в лице владельцев предприятия. Гибкость графика, построенная на перераспределении смен между самими сотрудниками. Оформление по ГПХ, ТК РФ. Возможность дополнительного заработка в виде дополнительных смен (если таковые появляются).
Касаемо того, что можно было бы улучшить и минусов.
Минусы :
- отсутствие роста окладной / почасовой оплаты и всех обещаний касаемо неё
- достаточно трудоёмкие планы продаж по выполнению. (необязательны, но для дополнительного источника дохода требуемые)
- отсутствие корпоративной культуры, вариаций мероприятий, отпускных, больничных и медицинского страхования, любого формата компенсаций.
- на момент работы на этого работодателя - отсутствие дополнительных сменных работников на случай форс-мажора.
Что можно было бы улучшить :
- закрепить возможности роста карьерного плана (т.к сфера ритейл - она обязана быть)
- создать нормативные акты, документацию по спорным рабочим моментам, грубо говоря ИНСТРУКЦИИ для работников - для исключения варианта конфликтов на этой основе
- делегировать необговоренную физическую нагрузку на отдельную должность / работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дай краба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дай краба для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дай краба для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дай краба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дай краба оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дай краба оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания уже четыре года занимается продажей, свежей рыбы, морепродуктов и деликатесов с дальнего востока. У нас есть как онлайн продажи, так и оффлайн магазин. Мы планируем дальнейшее расширение.

Наши клиенты - люди, которые любят качественный продукт. Среди них известные личности нашего города, ведущие ТВ, блогеры, предприниматели, владельцы крупных компаний, и обычные люди которые могут себе позволить качественный дорогой продукт.

Мегаполис
КДВ Групп