Работа в Инжиниринговая компания Энергия

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания Энергия

Электромонтажник

Таксимо,
Своевременное выплата зп, была щас происходит неизвестно что
Проживание в квартирах
Столовая нормальная
Повысить уровень зп не резать часы просто так люди отработали по 11 часов целый месяц а они в конце месяца раз и говорить что будем платить только за 10

Заведующий складом

Лояльное руководство. Зарплата вовремя день в день. Большие и интересные проекты.
Систему учёта. Условия ИТР.

Таксимо,
Режим работы. Возможность самостоятельного выбора графика рабочих дней. "Плавающий" выходной день.
Коммуникация между сотрудниками.
Условия проживания. Организацию рабочего места.
Своевременную выплату ЗП. Без задержек и интриг на тему "получите всю зп или частично"

Разнорабочий

Зарплата вовремя, иногда условия проживания, билеты покупают
Руководство не понимает что творится на участках, профессионалов не ценят,долгий рабочий день,запчасти на пилы не дают

май 2023
Свобода в выборе графика, и интересная работа. Хороший коллектив, и начальство.
Коммуникацию между сотрудниками

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Ижевск,
апрель 2023
Выплаты в срок, без задержек. Оплата почасовая. Заселили в новый вагончик, единственное, не совсем удобно, что кровати стоят вместе, а не по разным сторонам вагончика. Природа очень красивая. Работать можно.
Хотелось бы, чтобы питание было более разнообразное. В принципе, все как и на любой стройке.

апрель 2023
1,7
Только зарплата без задержек и наличие Wi-Fi в рабочем городке.
При трудоустройстве говорят что вахта 2/1,по факту это не вахта а СУРВ.На отдых не отпустят,говорят что нужно закончить объект. Руководство не компетентно в рабочих задачах. Бытовые условия ужасные. Не советую устраиваться, но решать вам.
Самые высокие зарплаты в Инжиниринговая компания Энергия
Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию
на основании 2 отзывов
Разнорабочий

Бетонщик

февраль 2023
Близко к дому. Условия работы,учитывая северный район, приемлемые. Проживание в съёмной квартире, достойное. Начальство строгое, но адекватное. В общем целом; стоит, заработка.
Питание, могло быть и разнообразней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговая компания Энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговая компания Энергия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговая компания Энергия для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания Энергия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания Энергия оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговая компания Энергия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Инжиниринговая компания Энергия» успешно реализует проекты в сфере энергетики.

Основное направление деятельности компании – проектирование, реконструкция существующих подстанций и линий электропередачи напряжением от 220 до 750 кВ, строительство новых подстанций, производство электромонтажных работ.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяет успешно реализовывать все этапы: от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

Компания активно растет и развивается. Объемы работ увеличиваются. Сотрудники компании - квалифицированные специалисты с большим опытом работы.  При подборе персонала реализуется политика привлечения лучших специалистов - профессионалов в сфере строительства ПС и ВЛ.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность и высокий уровень дохода - добро пожаловать в наш коллектив!

Коллектив «Инжиниринговой компании Энергия» — ее основная ценность.

Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

«Инжиниринговая компания Энергия» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель «Инжиниринговой компании Энергия» — укрепление статуса лидера.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «Инжиниринговой компании Энергия».