Работа в Pentestit
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Pentestit

неудовлетворительно

Полностю удалённая работа
Основной код проекта был разработан начинающим программистом. Многие функции достигают 500-700 строк кода. К сожалению, гайдлайны и документация отсутствуют в настоящее время.
Руководство также может иметь ограниченное представление о том, что происходит в проекте, поэтому задачи ставяться расплывчатые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pentestit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pentestit для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Pentestit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pentestit оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pentestit оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pentestit оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаем уверенные позиции на рынке услуг и решений в области практической информационной безопасности, так как уже многого добились:

• Ежегодно выпускаем Test lab - уникальные лаборатории тестирования на проникновение, в которых принимают участие специалисты со всего мира;
  • Разработали собственный продукт - Nemesida WAF, блокирующий атаки на основе машинного обучения Nemesida AI - отечественное ПО, за которое не стыдно;
  • Проводим тестирование на проникновение и предоставляем услуги анализа защищенности корпоративных систем, сетей и веб-приложений на основе своих разработок;
  • Оказываем услуги практической подготовки сотрудников крупных компаний и банков в области информационной безопасности;
  • Выступаем с докладами на ведущих профессиональных конференциях;

Активно развиваем партнерские связи и сотрудничаем с крупнейшим компаниям из России, США, Великобритании, Чехии, Украины, Молдавии, Азербайджана, Казахстана, Канады.

ЭТАЖИ
СберМаркет