Работа в Народная мебель

Отзывы сотрудников о компании Народная мебель

Наша компания была основана в 1998 году и начала свою деятельность под брендом «Ревда мебель». В 2020 году в компании произошел ребрендинг. И сейчас мы производим продукцию под маркой «Народная Мебель». На данный момент мы являемся одним из крупнейших производителей мебели по УрФО. Мы накопили огромный опыт в производстве мебели и всегда готовы воплотить в жизнь желания наших покупателей. Мы предлагаем мебель, которая полностью соответствует функциональным, эстетическим, эргономическим, гигиеническим требованиям, а также требованиям прочности, надежности и долговечности. Наш магазин предлагает Вам широкий выбор мебели от лучших фабрик России.  накопили огромный опыт в производстве мебели и всегда готовы воплотить в жизнь желания наших покупателей. Фабрика «Народная мебель» имеет собственный современный производственный комплекс, оснащенный высокоточным оборудованием от именитых немецких и канадских производителей, что позволяет нам выпускать качественную продукцию по доступной цене.

Информация о Народная мебель

Сайт: https://narodmebel.com/