Работа в TALINA - Школа Профессионалов

Отзывы сотрудников о компании TALINA - Школа Профессионалов

"TALINA - Школа Профессионалов" -  школа практических деловых навыков.

Сегодня -  призывы  со всех сторон о лидерстве и  успехе ! Профессионалы и предприниматели вкладываются в свои амбиции.  Сегодня множество профессионалов и начинающих предпринимателей дезориентированы.  Многие их устремления остаются нереализованными. Потому, что дорога к успеху не всегда пряма и асфальтирована. Она извилиста и ухабиста, опасна недоброжелателями и хищниками.  И навыков идти такими дорогами им катастрофически не хватает. Многие профессионалы  - образованные, прекрасно знающие свою работу, вкладывающие свои знания и усилия - чуть достигают высот и скатываются назад.

Вы ведь , тоже знаете таких ?  А возможно и вы сами находитесь словно внутри мыльного пузыря и тщетно пытаетесь пробить его и выбраться ?

Где проваливается успех ? Чего не хватает сегодня профессионалам для успеха ? Практических навыков ! Практического профессионализма ! Об этом мы говорим на наших лекциях и отрабатываем на мастер-классах !

Школа основалась в 2012 году как Английский Разговорный и Деловой Клуб. Работая в международной среде и вернувшись в Россию мы основали школу английского языка, чтобы помочь молодым российским профессионалам быть конкурентными наряду с европейцами. Потому, что будучи за границей наших соотечественников можно узнавать в толпе. Они крайне плохо разговаривают на английском языке и культура поведения, надо сказать, не слишком высока. Вместе со школой был открыт Английский Разговорный и Деловой клуб, который перерос в целую школу для молодых профессионалов. А запрос за бизнес-обучение в нашей стране оказался неожиданно высок.

Сегодня здесь действует лекторий, где проходят лекции и мастер-классы. Это менторство, чтобы помогать молодым профессионалам в развитии карьеры и в решении профессиональных вопросов. Это наставничество, чтобы помогать развивать личность и качества характера успешной личности. Здесь можно получить бизнес-консультации для начинающих предпринимателей. И по-прежнему, действует Школа Английского Языка. Потому что, профессионал сегодня должен владеть английским языком !

Лекторы и бизнес-тренеры

Только профессионалы-практики, имеющие собственный успех !   Только профессионалы , прошедшие свой путь от небольших компаний до крупных корпораций, получившие опыт в условиях российской действительности и в международной среде , имеющие  собственный бизнес и инвестиции. Топ-менеджеры международных корпораций и российских компаний , инвесторы крупные и успешные начинающие, успешные предприниматели и бизнесмены . Только те, которые на своем опыте познали  "дороги", могут поделиться своим опытом и помочь вам выработать эффективные и ресурсные навыки.

Ученики и слушатели

Молодые и состоявшиеся профессионалы, начинающие и развивающиеся предприниматели, все, кто работает над своим успехом и самореализацией.

TALINA - ваша школа практических деловых навыков !

GoldCoach
СЕРКОНС