Работа в Green Flow

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 6 из 42 отзывов
По специальности «Ночной менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Green Flow

Отличный коллектив, наставник на протяжении обучения, хорошая зарплата.
Улучшения происходят постоянно, руководство принимает во внимание пожелания по улучшению и старается все делать!)

Администратор

Заработная плата выше среднего, система мотиваций, адекватная нагрузка и распределение обязанностей между департаментами, приятное руководство, удобное расположение и комфортные условия труда: есть уютная стафф комната, корпоративный трансфер, скидка в баре…
Так сразу и не придумать, все устраивает.

Апрель 2024
Мы благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании и ценим ваше мнение. Мы будем продолжать совершенствовать условия труда для наших сотрудников, чтобы обеспечить им комфортные и продуктивные рабочие места.

Администратор

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, хорошая рабочая атмосфера
Коммуникация между сотрудниками, корпоративные мероприятия и продолжать развивать корпоративную культуру

Апрель 2024
Мы хотели бы выразить благодарность за положительный отзыв о работе в нашей компании и ваше мнение. Мы продолжим улучшать условия труда и обязательно рассмотрим возможность улучшения коммуникации и внедрения новых элементов корпоративной культуры.

Администратор

Работа в Green Flow — это просто класс! Ребята тут суперпрофессиональные, всегда готовы помочь и поделиться опытом. А ещё тут постоянно учат чему-то новому, поэтому можно прокачивать свои скилы. Ну и атмосфера в коллективе просто огонь: все друг за друга горой, а начальство заботится о том, чтобы всем было комфортно. Короче, я очень рада, что работаю здесь, и уверена, что дальше будет только круче!
Больше корпоративных мероприятий! Те, что есть - уже хорошо, но хотелось бы встречаться чаще с коллегами вне работы!

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании и ваше мнение. Мы продолжим улучшать условия труда и обязательно рассмотрим возможность внедрения новых элементов корпоративной культуры.

Администратор СПА

Сочи,
Предоставление жилья, питания и трансфера. Процент от продаж услуг, возможность влиять на свой доход. Коллектив.
Упорядочить систему в целом. Очень многие процессы не налажены

Администратор-кассир

май 2023
Зп Хорошая , но как таковых процентов от продаж не было, только оклад. Атмосферное место, новое, все такое чистое. Бесплатное посещение комплекса для персонала ( тренажерного и термального).
Отношение управляющих к персоналу, каждый раз придумываются новые обязанности, которые не указаны в объявлении
Равнодушие к своим сотрудникам , не ценят, могут каждый раз устраивать проверки. Указано в объявлении график 9 часовая смена, после меняют на 12 при этом зп такая же, работаешь по началу только на оклад (возможно что то поменяют) по странному договору, далеко от метро. Транспорты не ходят, минут 30 от остановки. Больше всего ценят свою репутацию, персонал можно найти новые.

Июль 2023
Спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с изменениями в регламенте работы, но в настоящее время условия работы зафиксированы и неизменны, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Также для всех сотрудников на постоянной основе предоставляется трансфер до ст. м. Беговая.

Мы очень ценим каждого сотрудника и ежедневно стараемся улучшить нашу работу, а также создать комфортные условия для работы наших сотрудников.

С уважением, Green Flow.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green Flow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green Flow для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Green Flow для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Green Flow оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Green Flow оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Green Flow оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сеть отелей и оздоровительных комплексов Green Flow  – это места с уютной, безопасной, комфортной и вдохновляющей атмосферой, созданной за счет интуитивного сервиса и природных элементов в окружении мощной энергетики самого места и условий для физического, эмоционального  и духовного преображения.

Хилинг-концепция, лежащая в основе сети, отвечает основным запросам людей, живущих в стремительном ритме больших городов и перегруженных информацией. Поэтому Green Flow – оазис для тех, кто ищет место, где можно остановиться, отдохнуть и обрести умиротворение. Это не просто комфорт и сервис, это особая атмосфера, в которую хочется возвращаться.

Наша миссия: создать условия для зарождения в человеке импульса к трансформации. Не менять человека, а сподвигнуть на изменения.

Ценности, которые мы транслируем нашим коллегам.

Любовь к коллегам - проявляется в дружелюбии, стремлении поддержать в трудную секунду, а также в принятии коллег с их достоинствами и недостатками: умение уважать их мнение, не изменяя своим принципам.

Развитие. Мы постоянно внедряем новые технологии, улучшаем условия труда, добиваемся высоких показателей качества услуг и впечатлений, которые мы дарим гостям.

Здоровье - состояние полного физического, психического и социального благополучия, обеспечивающего полноценное выполнение трудовых, социальных и биологических функций.

В нашу команду мы ищем людей, которые разделяют наши ценности, стремятся к постоянному развитию и осознанности. Мы ценим ответственных и ориентированных на результат сотрудников. Присоединяйтесь!

8 931 отзыв

Информация о Green Flow