Работа в SINO PLAST

Отзывы сотрудников о компании SINO PLAST

Компания ООО «SINO PLAST» была создана в 2011 году. Компания начала свою деятельность с производства упаковочных пакетов из полимерных пленок как БОПП, ПЭ (ПНД/ПВД), СПП и др.

Компания не остановливается на достигнутом и быстрыми темпами развивается в сфере упаковки и производстве полимерных продукции под тороговой марки «PRINTOPACK».

У компании SINO PLAST имеются несколько производственные площадки по флексографической печати, ламинации, производству упаковочных пакетов, полиэтиленовых пленок и других полимерных продукции.

Парк оборудования Компании оснащен высокотехнологичными и высокоэффективными оборудованиями от ведущих мировых производителей флексографической печати как Fischer&Krecke/BOBST (Германия), надувные экструдеры от Reifenhäuser (Германия), пленко-резательные станки от Atlas Converting/TITAN (Англия) и другие, которые позволяют производить высококачественные упаковки для пищевых и непищевых продуктов.

Основной деятельностью нашей компании является производство гибкого упаковочного материала для разных видов продукции. Имея большого опыта в сфере полимерных продукции на рынке Узбекистана, компания владеет глубоким знанием в флексографической/ротагравюрной печати и ламинации.

Главная цель компании – постоянное стремление зарекомендовать себя профессионализмом, высокой подготовленностью и производством качественной, конкурентоспособной продукции на взаимовыгодных условиях.

Группа Актион
1 271 отзыв