Работа в Эсте

Отзывы сотрудников о компании Эсте

Зеленоград,
Что нравится
Очень камфортное расположение шоурума, на дорогу до работы тратится не более 30 минут в час пик. Дружелюбный коллектив который всегда поддержит и подскажет.
Отличная зп, классная мотивация и бонусы. Я очень рада что я нашла данную работу.
Что можно улучшить
У меня нет ни каких предложений по улучшению, разве только поменять офис на более освещенный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эсте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эсте для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эсте для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эсте оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эсте оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эсте оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы изготавливаем мебель по индивидуальным дизайн-проектам из  качественных материалов, фасадов и фурнитуры европейских брендов.

Имея огромный опыт в проектировании кухонь и мебели с 2010 года мы постоянно совершенствуем систему контроля качества и логистики и сервиса

Ассортимент компании формируется на основе современных тенденций в дизайне интерьеров, лучших конструкторских и дизайнерских разработок.Мы предоставляем возможность заказать мебель по индивидуальным размерам под любой стиль и интерьер.

19 791 отзыв
8 141 отзыв