Работа в Преображенский районный суд города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Преображенский районный суд города Москвы

Секретарь судебного заседания

Гарантированная заработная плата, при обучении/наличии высшего образования быстрый карьерный рост
Заработная плата непомерно низкая ответственности и стрессу в работе

июнь 2022
Начнём с того, что удобное расположение, всего 10 минут от м. Преображенская площадь. Большая парковка, если кому важно. Своевременный аванс и зарплата, оплачиваемый больничный и отпуска, все как положено. Огромный плюс для студентов, берут даже во время учебы, можно не переживать из-за отсутствия опыта. В суде в любом случае узнаешь много нового и полезного, к тому же хороший коллектив, помогут-расскажут. Судьи все замечательные и не только, однозначно советую, наверное лучший суд Москвы.
Из минусов большие объемы, приходится задерживаться и не совсем удобно планировать отпуск. Но без проблем можно отпроситься на 1 день, если ко врачу или по учебе, всё поймут.
И низкая для Москвы зарплата, сейчас 30 тысяч, хотелось бы побольше, но как первое место работы по специальности самое то, полезный опыт и нет проблем с устройством.
Если планируете развиваться в судебной системе - самое то.

Помощник судьи

июнь 2022
Отличный коллектив и начальство, стабильная заработная плата, своя столовая с домашней едой, отличное место для получения профессионального опыта в судебной системе.
Повысить заработную плату, трудоустраивать людей без высшего образования на последних курсах (так было раньше, сейчас с этим намного труднее)

Секретарь суда

февраль 2022
Отношение к сотрудникам
Атмосфера в коллективе
Все хорошо не надо ничего улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Преображенский районный суд города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Преображенский районный суд города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Преображенский районный суд города Москвы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Преображенский районный суд города Москвы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Преображенский районный суд города Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Преображенский районный суд города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф