Работа в Аксель

Отзывы сотрудников о компании Аксель

Широкопрофильный дистрибьютор, специализирующийся на оптовых поставках мультимедийных устройств. В нашем ассортименте карты памяти, флеш накопители, ноутбуки, планшеты, наушники, web-камеры, видеорегистраторы, навигаторы, телефония, сетевое оборудование, элементы питания. Имея контракты крупнейших вендоров, мы готовы предложить нашим клиентам наиболее полный ассортимент ведущих мировых и российских производителей Kingston, Transcend, Silicon Power, Apacer, A-Data, SanDisk, Panasonic, Ritmix, Explay, Defender, Smartbuy. Мы следим за развитием рынка и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров.
  Мы стремимся максимально удовлетворить пожелания каждого клиента, предлагая выгодные условия работы как для новых, так и для постоянных партнеров, независимо от их территориального расположения и объемов закупок. Создавая доверительные, дружеские отношения для каждого, мы уверенно завоевываем хорошие отзывы от наших покупателей.