Работа в Фосфорит

Отзывы сотрудников о компании Фосфорит

Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве

Кингисепп,
Стабильность, структурированность, работа над общей целью, комфортные условия для внедрения улучшений, высоко квалифицированные специалисты
Заработную плату, за счет этого пропадёт проблема нехватки технологического персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фосфорит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фосфорит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фосфорит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосфорит оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосфорит оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фосфорит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Фосфорит» - успешно занимается реализацией минеральных удобрений на территории Ростовской области с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный поставщик удобрений в более чем для 200 предприятий и организаций нашего региона. Компания располагает необходимой инфраструктурой для ведения данной деятельности, а именно:

- 2500 кв.м. специализированной складской площади, пригодной для круглогодичного хранения;

- подъездными железнодорожными путями;

- необходимыми правоустанавливающими и лицензирующими деятельность документами .

Кингисепп1

Оператор1