Работа в ВеллПроп

Отзывы сотрудников о компании ВеллПроп

Специалист по комплексным поставкам

Челябинск,
Лояльное руководство. Уважительное отношение к работникам. Полное соблюдение трудового законодательства. ДМС, 13-я зарплата. Сокращеннный рабочий день в пятницу. Условия труда.
Поменьше бюрократии бы в рабочем процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВеллПроп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВеллПроп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВеллПроп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеллПроп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеллПроп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеллПроп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ВеллПроп" является крупнейшим в мире поставщиком керамического пропанта для нефтегазовой промышленности.

Керамические пропанты используются в процессе гидравлического разрыва пласта для повышения продуктивности пласта.

Компания ООО "ВеллПроп" также предоставляет наиболее распространенное программное обеспечение для моделирования операций гидроразрыва и оказывает известные во всем мире консультационные услуги. Для получения более подробной информации предлагаем прослушать наши технические презентации по нефтяному промыслу (в разделе Теория) и ознакомиться с практическими примерами обработок (в разделе Результаты).

Кроме того, наши высокотехнологичные керамические материалы используются в металлолитейном и рудообрабатывающем производстве в качестве предпочтительной альтернативы кварцевым и специализированным пескам.

БурСервис
РН-Пурнефтегаз