Работа в Market Element

Отзывы сотрудников о компании Market Element

Административный менеджер

Екатеринбург,
Компания в которой важен каждый сотрудник. Руководители адекватные и всегда идут на встречу. Молодой, дружный коллектив, к которому можно обратиться за помощью и тебе помогут. Это играет большую роль в начале работы. В этой компании можно развиваться, если есть у тебя желание. Все в твоих руках, руководители дают такую возможность. Есть корпоративные мероприятия. Официальное трудоустройство.
Чтобы как можно больше открывалось новых филиалов

Старший административный менеджер

Екатеринбург,
Постоянный рост и развитие компании! отсутствие рамок, но присутствие дисциплины) Большое поле для идей их воплощения . Поощрение инициативности и предложения от сотрудников всегда ценятся и внедряются. А административный менеджер - это сердце компании) Нет ограничений в финансовой мотивации, что очень радует.
Можно добавить отдельного куратора по мероприятиям! в целом все замечательно

Администратор

Екатеринбург,
Работа рядом с домом, так как несколько филиалов по городу, не нужно тратить кучу времени на дорогу.
Коллектив дружный, развита корпоративная культура, руководство слышит своих сотрудников и помогает развиваться. Так же есть карьерный рост, есть к чему стремиться.
Условия труда комфортные заработная плата достойная
Нужен кулер или чайник в столовую, а то приходится за кипятком ходить на ресепшен, не удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market Element

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market Element для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Market Element для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Market Element оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Market Element оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Market Element оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - быстрорастущая сеть автошкол по всей России

За 8 лет работы нам удалось прочно занять лидирующие позиции в своем сегменте, обучить более чем 35 000 довольных и лояльных клиентов, и уверенно развивать новые направления.

Наши сильные стороны - это ориентированность на результат каждого клиента, четкое структурирование обучающего материала, а также большие наработки в привлечении новых клиентов.

Наша цель - построить федеральную сеть автошкол во всех крупных городах России

Наша миссия - давать нашим студентам все более и более качественные знания от самых передовых специалистов в России и мире. Мы даем лучших инструкторов и преподавателей. Чем лучше мы его научим, тем безопаснее будет на дорогах нашей страны!

Екатеринбург3