Работа в Группа Продовольствие

Интеллигентность, тактичность, изумительный коллектив
Заработную плату и все!

Барнаул,
апрель 2023
Хорошая компания, давно находится на рынке, коллектив сплочённый, профессионалы, трудоустройство официальное, зарплата выплачивается всегда вовремя. Удобная транспортная развязка ( в любой конец города), руководство лояльно по отношению к сотрудникам. В офисе есть столовая, а также возможность хранения и разогрева своей пищи.
Для меня все ок, все подходит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Продовольствие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Продовольствие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Продовольствие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Продовольствие оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Продовольствие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Продовольствие оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа «Продовольствие» - современная, динамичная компания, которая является поставщиком сахара, различных круп и кормов, предлагает широкий ассортимент мучной продукции. Богатый опыт профессиональных сотрудников позволил Группе «Продовольствие» стать крупным федеральным трейдером на сахарном рынке. Кроме того Группа «Продовольствие» заявила о себе как о серьезном игроке на рынке круп и муки. Постоянными партнерами компании стали крупнейшие производственные и торговые компании.

Группа «Продовольствие» активно развивает три направления: сахар, крупы, корма. Компания успешно расширяет географию на российских и зарубежных рынках. Сотни партнеров доверяют нашим специалистам, которые готовы оперативно и качественно решить любые задачи. Для нас важно строить эффективный бизнес. Мы ценим каждого клиента и дорожим своей деловой репутацией. Многие партнеры стали нашими добрыми друзьями. Если вы разделяете наши ценности – честность, самостоятельность, постоянство, дисциплинированность - добро пожаловать и присоединяйтесь к нам!

Информация о Группа Продовольствие

Сайт: http://prodgrup.ru/