Работа в Бизнес Электроника

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Электроника

Компания Бизнес Электроника (belka.pro) осуществляет прямые поставки электроники для бизнеса на российский рынок, а также в страны таможенного союза ЕАЭС.

На базе поставляемого оборудования, создаются комплексные решения под конкретные задачи Клиентов.

Основу товарного ассортимента компании составляют дисплеи (более 5000 моделей), мониторы, сенсорные экраны, компьютеры, рекламные панели, а также оборудование для торговых автоматов и терминалов.

Наши специалисты ведут тесное сотрудничество с поставщиками, а также регулярно посещают международные выставки и проводят инспекции производств. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних разработок и предлагать самые современные и эффективные решения, а также гарантировать качество товаров.

Благодаря отлаженным системам логистики, сертификации и таможенного оформления, мы поставляем оборудование в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам.