Работа в Ит‑Сегмент

Отзывы сотрудников о компании Ит-Сегмент

SEGMENT-IT - агенство цифрового маркетинга, существующее с 2014 года. Обладает полным циклом собственного производства, продвижения и технического сопровождения сайтов.

НАШИ УСЛУГИ

Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг в области интернет-маркетинга:

• Создание интернет-проектов любой сложности: от элегантных корпоративных сайтов до сложнейших интернет-магазинов и каталогов продукции
  • Продвижение в поисковых системах Яндекс и Google: мы успешно продвинули сайты более 30 тематик, поэтому сможем использовать свой опыт и наработки для реализации вашего проекта
  • Создание и ведение контекстных рекламных кампаний: своим клиентам мы сэкономили миллионы рублей в результате оптимизации их текущих рекламных кампаний, поэтому вы можете уверены, что и ваш проект будет максимально оптимизирован и успешен

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Мы верим, что любой, даже самый сложный и многогранный, интернет-проект, можно сделать вовремя и с удовольствием.

Мы верим, что теплые отношения с клиентом, основанные на понимании целей и поддержке в их достижении, - гарантия успешной реализации проекта.

Мы знаем, что получать удовольствие от работы и общения с интересными людьми - это норма нашей жизни, поэтому мы работаем вместе уже столько лет.