Работа в Гусли‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Гусли-Медиа

GUSLI это современный музыкально-маркетинговый сервис для баров, при помощи которого в заведении всегда играют актуальные плейлисты под формат заведения! Сервис имеет мобильное приложение GUSLI с личной страничкой заведения, на которой каждый гость может увидеть информацию о заведении, акции, а также получает уникальную возможность заказать музыку в заведении.
Также у заведения есть возможность включать в эфир своей собственной радиостанции рекламные ролики о своих акциях и мероприятиях, выставлять расписание их трансляций на любое время. Персонал заведения получает возможность бесплатно заказывать музыку через приложение в своих заведениях.

Мы профессионально  занимаемся озвучкой баров уже более 10 лет и знаем о музыке в заведении очень многое! Сервис GUSLI сделан специально для баров!!!

Наш современный офис находится недалеко от станции Метро Московская на площади Конституции.

В офисе имеются все удобства, а также кухня и игровая комната. В нашем креативном коллективе вам будет комфортно работать и развиваться вместе с нами!

Информация о Гусли-Медиа

Сайт: http://gusli.net