Работа в КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ

Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
ноябрь 2021
1,3
Своевременно выдаваемая зарплата 2 раза в месяц. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Увеличить зарплату,изменить условия работы,сделать прозрачность мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПЛЕКТСЕРВИС СИБИРЬ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С момента создания и по сегодняшний день наша компания активно растет и успешно конкурирует на рынке ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ комплектующими для производства и монтажа алюминиевых, ПВХ и светопрозрачных конструкций, дверей и мебели. На сегодняшний день имеет развитую филиальную сеть, входит в ТОП-3 по России в своем профсегменте.

Основные направления  деятельности:

- материалы для производства, отделки и монтажа окон и дверей

- профили и комплектующие для алюминиевых конструкций

- строительная химия

- комплектация производства мебели (плитные и кромочные материалы, фурнитура, профили)

- крепеж, дверная фурнитура, инструмент.

Ассортимент продукции около 5000 наименований и постоянно растет.

Конкурентными преимуществами компании являются широчайший ассортимент продукции, широкая географическая представленность компании, надежность поставок востребованных товарных групп за счет оптимальности складской и транспортной логистики, эксклюзивные товарные предложения, конкурентоспособные цены.

Охват рынка: Новосибирск, филиалы - Новокузнецк, Томск, Красноярск, Барнаул, Кемерово, Омск, Иркутск, Тюмень, Абакан, и их города-сателлиты (порядка 30 городов).

Кадровая политика компании основывается на компетентностном подходе: основой профессионального и карьерного развития, финансового благополучия сотрудников является уровень развития профессиональных компетенций. В компании стимулируется профобучение, непрерывное повышение профессионального мастерства как основы конкурентоспособности. Результатом данного подхода является низкий уровень текучести кадров, высокая лояльность и приверженность высококвалифицированного персонала.

Красноярск1

Ведущий менеджер по продажам1