Работа в БМТ‑Интер

Отзывы сотрудников о компании БМТ-Интер

Компания БМТ занимается оснащением новых и действующих центров лечения бесплодия современным высокотехнологичным оборудованием, средами и расходными материалами. Осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получите профессиональную поддержку на всех этапах развития клиники:

Консультация

Составление проекта, детальная проработка спецификации и расстановка оборудования в соответствии с пожеланиями эмбриологов или с участием независимых специалистов с многолетним опытом работы в клиниках ВРТ.

Инсталляция и настройка

Установка оборудования проводится аккредитованными производителями инженерами с использованием высокоточного измерительного оборудования.

Тренинги

Проведение мастер-классов с привлечением ведущих мировых специалистов.

Авторизованный сервисный центр

Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Комплексная сервисная поддержка лабораторий ВРТ. Лицензия на ремонт и техническое обслуживание медицинской техники.

Прямые поставки

Сотрудничество с производителями происходит на условиях эксклюзивного или официального дистрибьюторства, что гарантирует минимальные цены.