Работа в СЕРВИСЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании СЕРВИСЛАЙН

Маркетолог

Владивосток,
В компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, камфорный офис, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Компания всегда открыта к новым предложениям и заинтересована в развитии сотрудников. Удобное расположение.
Парковку для сотрудников

Владивосток,
Удобное место расположения, комфортный офис, рабочие места оснащены всем необходимым, есть возможность выбора удобного режима работы, гибкая и понятная система мотивации (есть возможность влиять на уровень своего дохода и не только), лояльное и понимающее руководство, доброжелательная атмосфера в коллективе, взаимопомощь, работает система наставничества и внутреннего и внешнего обучения (на развитии сотрудников не экономят), что еще не маловажно, присутствует корпоративная культура и систематически проходят интересные коллективные мероприятия и конкурсы (с ценными призами).
В качестве личного пожелания: организовать доставку обедов в офис.

Владивосток,
Очень грамотное, доброжелательное и прогрессивное руководство. Ставят интересные задачи, без проблем помогают разобраться с возникающими вопросами и трудностями, всегда идут навстречу в любых ситуациях. Большое внимание уделяют обучению и развитию сотрудников как внутри компании, так и вне. Активно используют в работе современные бизнес-процессы и идеи развития компании.
Своевременная выплата заработной платы, различные поощрения за достижение результатов, насыщенная корпоративная жизнь, максимально укомплектованные рабочие места, забота о комфорте сотрудников (вода, чай/кофе, конфетки/печеньки и пр.))
А еще тут собрался прекрасный коллектив профессионалов, с которыми легко и комфортно взаимодействовать – отзывчивые, позитивные и умные люди))
В целом все устраивает.
Если прям придираться - бывают сложности с парковочными местами

Руководитель отдела маркетинга

Владивосток,
хорошой коллектив, отличная организация труда, система наставничества
офис в центре, добираться по пробкам

Владивосток,
Классный, современный офис, видно что компания заботится о комфорта своих сотрудников.
В работе используют современные и продвинутые программы, стараются все процессы упростить и автоматизировать.
Не всегда есть парковочные места, приходится оставлять авто в неудобном месте.

июнь 2022
Хороший коллектив, проводится адаптация и обучение персонала
Необходимо делать оффер с реальными зарплатами и реальными обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕРВИСЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕРВИСЛАЙН для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СЕРВИСЛАЙН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕРВИСЛАЙН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕРВИСЛАЙН оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕРВИСЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «СЕРВИСЛАЙН» - это транспортная компания профессионалов своего дела. Имеет богатый опыт по доставке грузов в  рефрижераторных и специализированных контейнерах. Осуществляет все виды контейнерных перевозок по России и Юго-Восточной Азии:

Унимодальные грузоперевозки

Смешанные грузоперевозки

Комбинированные грузоперевозки

Интермодальные перевозки

Мультимодальные перевозки

Компания предлагает полный спектр услуг в сфере перевозок продуктов питания и грузов требующих поддержания заданного температурного режима в специализированных рефрижераторных и термос контейнерах;

- В настоящее время обслуживает более 2 500 клиентов,  из различных отраслей: производств продуктов питания, химических производств и потребительских товаров;

- Обладает широкой сетью агентов и представителей  в крупнейших центрах  России, а также в странах СНГ и Азии, позволяющие компании эффективно обслуживать существующих и привлекать новых клиентов.

- Штат компании занятых в производственном процессе составляет  более 25 специалистов. Текучесть сотрудников составляет 0%  поэтому имеем опытных профессионалов в логистики, экспедировании и тех.части. Развиваем инновационные технологии;

- Осуществляет работу по трем специализированным площадкам в г. Владивостоке по обработке, обслуживанию, подключению  крупнотоннажных рефрижераторных  и универсальных контейнеров;

- Имеет положительную кредитную и лизинговую историю. Выбрана  официальном поставщиком специализированного оборудования для саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

Является  участником государственной программы  поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления экономики и развития предпринимательства Администрации г. Владивостока;

ITECO
СДЭК