Работа в Просепт Трейд

Отзывы сотрудников о компании Просепт Трейд

октябрь 2022
1,7
Коллектив хороший. Условий для работы ни каких. Всё по спартански.
Условия труда. Холодный офис, туалета нет.

Менеджер по закупкам сырья

Разнообразная работа, очень обалденный коллектив во всех отделах. Интересные задачи. Компания стремится развиваться. Хорошие корпоративы и праздники
Никакие коммуникации по рабочим процессам между отделами. Нет ответственных для какой то задачи, и как следствие перекладывание ответственности постоянно. Бардак. Руководство не лояльное

январь 2023
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. Новый крутой офис в 2 минутах от метро. Есть зона роста, все новые предложения от сотрудников обсуждаются.
Нет собственной столовой, но есть общественная в здании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просепт Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просепт Трейд для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Просепт Трейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просепт Трейд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просепт Трейд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просепт Трейд оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ПРОСЕПТ» — российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске профессиональной химии. В своей работе мы используем опыт ведущих мировых производителей и сырье крупнейших химических концернов. Производство и логистический центр расположены в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, откуда продукция компании поставляется во все регионы России.

Сфера деятельности компании — выпуск антисептиков, строительной химии, огнебиозащитных составов, промышленных биоцидов, современных клининговых средств, бытовой химии под торговой маркой PROSEPT. Продукция PROSEPT объединяет в себе весь современный опыт производства защитных составов, специальной химии и мировые научные достижения в этой сфере. Все выпускаемые средства были разработаны с привлечением специалистов-практиков, экспертов в своих отраслях, и многократно испытаны ежедневным применением в «полевых» условиях. Таким образом, данные научно-лабораторных разработок подкреплены многолетним практическим опытом, что делает продукцию PROSEPT незаменимой в условиях решения реальных бизнес-задач.

Информация о Просепт Трейд

Сайт: http://www.pro-sept.ru