Работа в ALTEZZO

Отзывы сотрудников о компании ALTEZZO

Зарплата хорошая, меня более чем устраивает. Официальное оформление, так что все отчисления идут, я доволен. Плюс коллектив неплохой попался, нет борьбы за проекты и заказчиков, все делают столько сколько смогут взять по нагрузке.
Единственный минус наверное только то что до офиса долго ехать

Что для меня удобно, так это что нет привязки к рабочему месту, нет жестких условий. Работаю в своем темпе, главное вовремя выполнять проекты. Оформление официальное, зарплата переводится стабильно, коллектив тоже неплохой попался, мне нравится.
Немножко если зарплату поднять либо премии почаще. А так все ок, работа нравится, график тоже

Дизайнер интерьеров

Устроилась сюда недавно, но в целом нравится работа. Зарплата всегда вовремя, оформление официальное. Коллектив попался адекватный, первое время все рассказали, показали, сейчас уже вместе стабильно работаем. Никто друг у друга проекты не дергает, работаем сообща.
Минусов особых нет, единственное до работы неудобно добираться, далековато

Дизайнер интерьеров

Работодатель меня устраивает – дает мне простор для творчества, но работа не из легких, работаю в режиме многозадачности, веду сразу несколько проектов. Мне нравится, что можно строить свой рабочий день самостоятельно, работодателю важен результат и конечно, то что в выходные не нужно выезжать на объекты.
мне бы хотелось получить премию побольше за каждый успешный проект.

Дружный коллектив, нет напряжения и соперничества между сотрудниками. Руководство честно делит проекты, не обделяя сотрудников. Благодаря Altezzo я приобрела огромный опыт и могу считать себя профессионалом. Зарплата разная, зависит только от тебя, и количества выполненных проектов. У меня всегда все хорошо, я сроки не срываю, свою работу выполняю вовремя.
хотелось премию побольше, а в остальном меня всё устраивает

апрель 2023
Работа нравится. Она креативная и динамичная. В среднем веду 3-4 проекта. Клиенты в основном все вежливые и интеллигентные, но попадаются и очень своеобразные, но подход можно найти к любому человеку. Зарплата достойная, руководство ценит. Зарплату платит вовремя, в отпуск отпускает. Я довольна.
хотелось бы премию побольше за переработки, в остальном все меня устраивает.

сентябрь 2022
Руководители семейные искренние люди. могут пойти на встречу в сложной жизненной ситуации
возможности карьерного роста и уровень зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALTEZZO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALTEZZO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALTEZZO для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ALTEZZO оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ALTEZZO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ALTEZZO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

О компании

Студия дизайна интерьера ALTEZZO - это профессиональный и семейный союз Анастасии и Юрия Мягченко, студия основана в 2010 году. За нашими плечами много довольных заказчиков. Мы регулярно посещаем крупнейшие мировые выставки в сфере дизайна и архитектуры, такие как CERSAIE, MosBuild, iSalony и т. д. Что позволяет нам прекрасно ориентироваться в мире современного дизайна, и применять современные технологии в своих проектах.

Компания ALTEZZO делает дизайн интерьеров загородных домов, квартир, магазинов, офисов и ресторанов.

За 10 лет компания реализовала более 250 проектов. В талантливую команду влились новые профессионалы: дизайнеры, архитекторы, инженеры, строители и специалисты по 3D-моделированию и визуализации, относящиеся к делу с любовью, воспринимающие каждый новый проект, как творческий конкурс, в котором обязаны победить.

С приходом новых сотрудников расширился спектр услуг и больше внимания уделяется контролю качества. О профессионализме команды говорят реализованные сложные проекты, когда креатив сочетается с обоснованным техническим решением.

Компания имеет дипломы и сертификаты:

• Диплом Строймаркет-Дизайн 2011-2016 г.г.;
  • Диплом Международного форума практикума "High desing";
  • Сертификат "Verona-mobili";
  • Сертификат Торговый дом "ARTpole";
  • Сертификат участника выставки "Красивые дома";
  • Сертификат " ELLE Decoration";
  • Сертификат номинанта конкурса интерьерного дизайна OPEN DOOR от фабрики Sofia Doors.

А также публикации в журналах: Дом и Дизайн, Красивые дома, Квадратный метр, Ресторатор и другие.

Студия дизайна интерьера ALTEZZO выполняет работы в Москве и Московской области. Компания гордится проектами, которые сделали квартиры и дома заказчиков красивыми, уютными и удобными, а офисы и рестораны - функциональными и комфортными.

Коллектив выслушивает пожелания клиентов и старается реализовать их идеи, но если это технически нереально, то предлагается вариант, максимально приближенный к клиентскому, тоже нестандартный, отражающий индивидуальность заказчика, но который можно с успехом выполнить. Расценки на работы доступные.

Где узнать о компании ALTEZZO:

Ознакомиться с портфолио проектов можно здесь:

http:// www.altezzo.ru

А увидеть нашу активность и любовь к своей работе тут:

Тинькофф

Дизайнер интерьера3