Работа в PlayNTrade.ru

Отзывы сотрудников о компании PlayNTrade.ru

PlayNTrade.ru - это популярная биржа игровых валют, аккаунтов и услуг, которая объединяет геймеров и продавцов игрового контента по всему миру. Небольшой командой (менее 15 человек) мы делаем качественный социально-торговый сервис, которым ежедневно пользуются десятки тысяч человек. Наш продукт очень пластичен, и Вы можете принять полноценное участие в его формировании, не чувствуя себя "винтиком системы", при этом Ваш вклад будет оценен по достоинству и очень важен для всей команды.

Наш основной проект - https://playntrade.ru очень быстро растёт и мы нуждаемся в талантливых разработчиках, дизайнерах и комьюнити-менеджерах. Совместно с нашей командой Вам предстоит решение срочных задач проекта, и, в перспективе, работа над рефакторингом и полным пересозданием портала в ещё большем масштабе на международном направлении.

В части команды, которая поддерживает операционную деятельность, работает более 10 человек — служба поддержки, гаранты, осуществляющие проверку сделок, модераторы, менеджеры и редакторы.

Компания существует с 2015 года и за короткое время продемонстрировала внушительный органический рост, потому что игровой рынок остро нуждался и нуждается в таких сервисах, как PlayNTrade в виду своей стихийности и отсутствия устоявшегося делового этикета. Мы рады выступать драйвером его формирования, и если Вы разделяете это стремление, то присоединяйтесь!

Наша миссия: регулирование вторичного рынка игровых ценностей и формирование правильной и честной потребительской культуры, торговли между самими игроками.