Работа в Стафэкс

Отзывы сотрудников о компании Стафэкс

ООО "Стафэкс" - это уникальный сервис сокращения и оптимизации командировочных расходов и увеличения прибыли предприятий. Компания работает в сегменте b2b, что означает бизнес для бизнеса.
Наш сервис не имеет аналогов в РФ и за рубежом и он позволяет нашим коллегам: предпринимателям и бизнесменам сокращать свои командировочные расходы. В наше время, когда цены и налоги растут с каждым днём сокращение расходов и увеличение прибыли - желанная цель любого предпринимателя, что рождает огромный спрос на нашу услугу
Отсутствие конкуренции создает привлекательные условия для роста компании и развития сотрудников.
Компания находится на старте, в ней нет "старичков" все нанятые сотрудники будут в равных условиях друг перед другом. Мы убеждены что наша команда-это главный инструмент к нашим успехам. Компания заинтересована в профессиональной подготовке своих сотрудников и готова вкладывать их развитие. Наиболее успешным сотрудникам будут предложены ключевые должности.
Огромный управленческий опыт руководства, приведет вас к успеху и научит по настоящему любить свою работу.

Тинькофф