Работа в Квартирион

Отзывы сотрудников о компании Квартирион

Специалист по недвижимости

Калуга,
сентябрь 2021
Свободный рабочий график, достойная оплата выполненой работы, лояльное руководство, организация корпоративного отдыха)))
Организация бесплатных ланчей, кофе и сладкого к оному. Увеселительные корпоративные мероприятия, типа: лазертаг, "веселые старты" и т.д.

HR менеджер

Калуга,
сентябрь 2021
Мне нравится, что есть возможность профессионального роста. Нравится, что руководство держит свои обещания и ежемесячно улучшает условия труда. Нравится, что з/п выплачивается всегда вовремя! Руководство прислушивается к коллективу. Много разнообразных развлечений от компании вне работы. Всегда дружеская обстановка и возможность поговорить с руководством напрямую. И много чего другого. Это первое место работы, где я действительно поняла что работать можно с удовольствием.
Все, что можно было бы улучшить, мы всегда обсуждаем с руководством и это делается! Все желания сотрудников и идеи учитываются в работе. Поэтому нареканий нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартирион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартирион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квартирион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квартирион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квартирион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квартирион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы компания "Квартирион"! Предоставляем своим клиентам весь спектр услуг, связанных с недвижимостью. В нашей компании только профессионалы!

Богатый опыт работы на рынке жилья разных регионов России, высокий профессионализм специалистов АН «Квартирион» позволяют клиентам компании в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, расселить коммунальную квартиру, сдать или снять в аренду квартиру или произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость.

Мы расширяемся и готовы принять в свою команду новых специалистов!

У нас прозрачная система мотивации и только честные условия, мы не предлагаем то, чего не сможем предоставить.

Хочешь работать в продажах? тогда тебе к нам! Приходи мы научим зарабатывать!

Присоединяйся к нам, чтобы зарабатывать и развиваться в прибыльной отрасли!

Мы в соц. сетях:  https://vk.com/kvartirion40

Тинькофф