Работа в Darkstudio

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Копирайтер

Екатеринбург,
Darkstudio - это интересные проекты от барбершопа до туристического портала. Классный коллектив, который работает сообща на результат. Креатив, свежие идеи. Возможность писать на важные и интересные темы.
Наверно совместная разработка контента с клиентом. И краткосрочное планирование

Маркетолог

Отличный наставник, всегда подскажет и расскажет если возникают вопросы.
Больше корпоративных мероприятий, чтобы отделы взаимодействовали между друг другом.

SMM-Менеджер

Петропавловск-Камчатский,
январь 2023
Отличный молодой и динамичный коллектив, постоянное обучение от компании, интересные проекты. Отличный вариант для старта в професси, быстро обучат и предоставят отличную практику.
Степень нагрузки и уровень заработной платы не соответствуют друг другу.

Выпускающий редактор

ноябрь 2022
Возможность обучения в компании. Возможность карьерного роста. Оснащенность рабочего и обеденного мест. Техническая оснащенность офисного пространства.
Дружный и взаимоуважающий коллектив. Стабильные заработная плата и отпуск.
Система поощрения согласно опыту работы, стажу и демонстрируемым успехам.

ноябрь 2022
Зараженный лютой энергией к работе. Крайне замотивирован и умеет мотивировать других. Огромный бэкграунд опыта за плечами, с насмотренностью проблем нет. Всегда поможет и подскажет
Взаимодействие с сотрудниками происходит не пойми как, вотс, Битрикс, телеграм. Когда приходишь, добавляют в кучу различных чатов с клиентами, и вотс перестает быть мессенджером для общения с близкими, а просто работа, которая не выключается даже на выходных. Чек листы. Чек-лист на то в этом чек листе, который находится в другом чек листе, а там ещё из другого чек листа перенеси и актуализируй в третьем. Устройства в некотором роде похожи на Франкенштейна, что то от одного компьютера, что то от другого, периодически бывает, что час примерно в сутки на одни тормоза компьютера уходят.
В целом очень хороший вариант, когда хочешь научиться всему быстро и в сильной команде

Главный специалист-руководитель проектов

октябрь 2022
Есть возможность для вертикального и горизонтального роста. Компания предоставляет обучения. Любой предлагать новые идеи. Проекты могут быть разные и можно получить опыт со всеми нишами.
Офис находится на 5 этаже и нет лифта. Каждый день спускаться туда сюда сравни кроссфиту иногда. Поставили домофон, чтобы понимать, кто приходит в здание, но люди решили не представляться на этапе звонка...

октябрь 2022
Хороший душевный коллектив в котором можно найти себя, есть кто поддержит и подхватит. Есть возможность для роста, но каждый должен понимать что нужно прикладывать усилия, а не просто сидеть на своем месте, увидела много людей кто сливался потому что хотели просто отсидеться.
Руководителям добавить ответственности за свою работу и требовательности к себе
Самые высокие зарплаты в Darkstudio
на основании 2 отзывов
Маркетолог

Менеджер проектов по разработке программного обеспечения

сентябрь 2022
Всегда идут на встречу, готовы во всем помогать поддерживать, настроены на развитие сотрудника.
Больше систематизировать процессов, чтобы каждый понимал результат за который отвечает

август 2022
1,3
Разные проекты, можно прокачаться в разных темах.
Маленькая зарплата, невыстроенная система работы ни с заказчиками, ни с сотрудниками, странная система оплаты: выдают зп частями

Web-разработчик

май 2022
Не стоит над душой, все претензии передаёт через менеджера, готов пойти навстречу, открыт для нового, старается развивать бизнес.
Увеличить зарплаты, перевести сотрудников на удалёнку, поставить более современное оборудование, привести здание офиса в порядок или выбрать другой офис, создать систему мотивации с бонусами и прохождением курсов за счёт компании, создать четкий регламент рабочих процессов.

Дизайнер

март 2022
Все блага удаленной работы. Из плюсов это все. Возможность работы по своему часовому поясу
В чем заключаются проблемы. Первое это тестовый период который не оплачивается от 2 недель. Второе зп зависит от нескольких параметров ( ваша успеваемость, успеваемость вашего менеджера, успеваемость отдела. и.т). И тут проблема, даже если вы выполните свой kpi, то далеко не факт что за будет той о которой вам говорили. Ещё хотелось сказать о том, что когда вам надоест вы решите уволится то по договору который вы подписали при устройстве не все так просто. Вам придется "предупредить" начальство за 30 дней. Имейте это в виду.
Хочу уточнить, этот отзыв составлен сотрудником который работал удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Darkstudio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Darkstudio для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Darkstudio для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Darkstudio оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Darkstudio оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Darkstudio оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Shop&Show
Rambler&Co