Работа в Markway

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Пришел работать на позицию менеджера по продажам. Удивился, что почти нет холодных звонков. В основном общаешься с людьми, которые, так или иначе, ищут решение проблемы и готовы выслушать то, что предлагаешь. В т.ч. из-за этого смог за полгода плавно прокачать софт-скиллы, без сложностей. Это еще больше стимулирует стараться. Плюс, коллектив огонь, конечно. Все молодые и активные
Рабочий день может начинаться раньше, особенно в период предпраздничных дней, из-за большой нагрузки в эти дни

Дмитров,
Работаю в Марквэй уже полгода, вроде, может, чуть больше. Все устраивает. Удаленная работа, это мое, хотя иногда не против пообщаться с коллегами лично, они классные..) Самое главное, что понравилось, это обучение в начале. Помогли адаптироваться к требованиям, а также органично влиться в рабочие процессы. Ответственный подход!
Внутри отдела часто проводится обучение по разным темам, думаю, было бы круто добавлять в такие мероприятия какие-то выездные штуки, чтобы не только удаленно что-то учить, но и взаимодействовать с командой

В отличии от других компаний, тут собеседование просто космическое. Быстро и четко. Где-то еще тестовое не проверили, а здесь мне в рамках недели предложили оффер. Согласилась. Работа с текстом - мой конек. Есть новые процессы. Но в целом на 95% то, что я люблю. Еще и удаленно. Хотя с коллегами быстро нашли подход друг к другу и была бы не против пообщаться лично!
Довольно интенсивный темп работы, особенно возле праздничных дней, навыки в тайм-менеджмент будут большим преимуществом

Устроился в продажи. Система мотивации и KPI прозрачные. Все наглядно видно и можно прикинуть, сколько сделаешь за месяц. Команда молодая и активная. Нет ощущения, что кто-то тянет назад, наоборот каждый день заряд бодрости за счет яркой атмосферы в общих чатах с другими коллегами. Единственное, тренинги и другие штуки для прокачки навыков надо внедрять, чтобы не стоять на месте.
Не отказался бы от бизнес-тренингов и других активностей, чтобы прокачивать навыки и узнавать о современных фишках

В рабочие процессы быстро влилась. Нравится, что на первых этапах есть обучение и + наставник, который помогает адаптироваться. График у меня гибридный: часть недели в офисе, часть удаленно. Первый раз такое встречаю, оказалось, что удобно. Оформление белое, все по ТК, зарплата вовремя, как положено. Пока все более чем нравится ))
С теми же редакторами хочется большего коннекта, совместных созвонов, чтобы быть на одной волне

2,2
— Молодой коллектив
—Возможность поработать в офисе, если есть желание/необходимость
— Наличие какой-никакой движухи для сотрудников (мастер-классы в обеденное время, корпоративы)
— Адекватное начальство (конкретно в моём отделе, считаю, что просто повезло, учитывая опыт коллег по другому профилю работы)
— Отсутствие больничных (формально они есть, но по сути это просто разрешение работать из дома)
— С отпуском похожая история, коллеги постоянно дёргают, абсолютно без напоминаний о работе отдыхать не получалось
— Задержки ЗП (иногда на день, иногда на несколько)
— Первые три месяца работы ЗП "дорастает" до обещанной суммы, но нагрузка очень большая и за успехи в этот период премию не дают
— Переработки есть и довольно большие. Качественно выполнять творческую работу за 8 рабочих часов и успевать к дедлайну почти нереально
— С точки зрения морали некоторые задачи весьма сомнительные
— Слабая команда = вся сложная работа будет на тебе. Коллеги просто не ставят задачи на тех, кто работает плохо/медленно, и вся нагрузка сваливается на того, кто хоть сколько-нибудь ответственен
— Нет никаких плюшек типа спортзала, мед осмотров, страховки, покрытия расходов на интернет/выдача техники для удалёнщиков
— Объективно низкая ЗП для полного дня 5/2. Обещанные 40тр выходят только с премией

Нижний Новгород,
Работаю в компании меньше полугода. Могу отметить такие положительные стороны: адекватное руководство, комфортный график работы, нет переработок, дружелюбный коллектив, уровень ЗП, наставничество и обучение.
Было бы классно, если бы добавили ДМС. В целом все нравится и всё устраивает.

Редактор

Подруга работает тут год. Когда я уволилась с прошлого места, она предложила попробоваться на вакансию редактора. Даже не ожидала, что так быстро сойдемся . Процесс тестового и собеседования максимально оперативный и комфортный. За время стажировки укрепилась в мысли, что все ок . Коллектив молодой, есть перспективы. Работа по графику со всеми выходными и праздниками. Здорово .
Важна самоорганизованность, потому что работы в один день бывает мало, а в другой много, так что надо заранее видеть всю картину и уметь посильно распределять задачи

За все время, что я тут работаю, еще не было задержек по зарплате. Премию удается получить почти каждый месяц, потому что они у нас разные есть. В прошлом месяце у меня была за исследование, до этого - за кейсы. В общем, есть стимул стараться)
Работа в режиме многозадачности меня иногда выматывает, когда бывают такие периоды

Нижний Новгород,
Офисный формат работы для меня подходит, мне не в тягость ездить на работу) Тут пришлось, конечно, научиться быть более пунктуальной. Руководство у нас отмечает в СРМ, если кто-то опаздывает, но штрафов за это нет) В целом работа нравится, учишься работать с большим объемом информации и фокусироваться сразу на нескольких проектах. Почти за год работы для меня это стало привычным делом.
В нашей работе есть четкие дедлайны по задачам, иногда не успеваю и приходится задерживаться на работе

Дмитров,
Через неделю после первого собеседования я уже начал работать, сейчас прошло 4 месяца, как я устроился. В плане работы не выгорел, в плане з/п получил повышение, теперь приятнее стало
Удаленный формат для меня не особо подходит, потому что мне больше нравится работать вживую, в коллективе

Дмитров,
Работа стабильная, платят во время, я сижу полностью на удаленке, поэтому удобно что можно в разные места ездить. график стабильный 5/2 и поэтому четко знаю, когда у меня есть свободное время и выходные. до этого работал в месте, где график был свободный, но по факту меня постоянно дергали)) А тут спокойно все делаю и з/п всегда во время приходит)
Иногда не хватает именно живого общения с коллегами, чтобы можно было всем вместе собраться

Редактор

Мне кажется, что это мое первое место работы, где я на стажировке чувствовала себя комфортно. Сейчас уже пошел второй месяц, как я работаю редактором в Марквей. Освоилась, приноровилась и очень радуюсь самостоятельной работе над большими проектами.
Наверное, отмечу, что в первое время непонятно было, как распределять нагрузку, чтобы не зашиваться временами

Для меня удаленный формат работы самый комфортный и круто, что нашел место в компании, где не только официальный стаж получаю, но и реальное развитие в маркетинге!)
Хочу выездные корпоративы для всей нашей команды!! Чтобы иногда была возможность всем собираться и отдыхать

Аккаунт - менеджер

Нижний Новгород,
Достойная зарплата,руководство, которое поддерживает тебя в любой ситуации,находит решение всех проблем и направляет в нужное русло. Дружный коллектив, на который можно положиться,интересные проекты. Постоянно проходили интерактивы в компании, тренинги и пицца на обед)
Загруженность и темп работы высокий,но тут важно как сам спланируешь свой рабочий день.
Гибридный график работы, разбивку отпусков

Нравится взаимодействие тут, есть четкая иерахия у кого какие задачи, из-за этого сумбура нет и успеваешь в рабочий день уложиться. Я вот за 4 месяца заработал повышение, получаю зп теперь больше и обязанности поменялись от части, но так и должно быть в нормальной компании)) Своему росту и знаниям тут доволен
Больше специалистов мне в команду, а то нам нужны новые умы, особенно на запарах)

Ответственная работа, но на растерзание задачам не кидает никто)) Сначала обучат всему, потому уже сложность повышается со временем. Да и хочется брать поинтереснее проекты, у нас народ рутину не любит. Офис крутой сделали, я пока тут пол года
Знаю, что в некоторых компаниях отпускают в пятницу в 17-30, я бы тоже так хотела

Аккаунт-менеджер

Аккаун-менеджером тут работать, так можно на всю жизнь навыков набраться: в психологии, менеджменте, маркетинге. Такая вот работа, но интересно и знания получаешь современные. Платят зарплату без задержек и есть премии в конце месяца.
Моя личная боль - до офиса в центре не очень удобно ездить, больше не знаю что.

А мне нравится, что работа у нас в офисе, там круто обустроили все и даже веселее вместе со всеми. Под конец месяца бывает можно закрутиться в делах, но до 6 часов всегда успеваю. Один раз ток задержался, но то был форм мажор уж как не помочь... В обед летом вообще прекрасно на часок можно выйти провертриться или даже пообедать на свежем воздухе, рядом парк есть. Да и в остальном все устраивает)
Я бы очень хотел, чтоб плюсом к окладу увеличили размер премии в конце месяца

Дмитров,
Система обучения здесь выстроена очень круто! Тонны книжек и учебников остались в школе, а тут реальный опыт и все готовы им делиться! Видят прогресс - доверяют проекты сложнее. и так постепенно ты становишься профи в своем деле. Я вот уже повысился до руководителя, хотя в компании не больше года еще!! Дерзайте в общем)
Вот бы и нам сделали гибридный график работы, чтобы иногда была возможность поработать дома

май 2023
1,3
В офисе спокойно, есть кулер, холодильник, и микроволновка. Сам офис ухоженный, постоянно моют.
Объем работы чаще всего очень большой, приходится работать иногда до 23:00. Но денег за переработки не выплачивают. За серьезные достижения в работе выплачивают минимальные надбавки.

март 2023
Все проекты ведём командой, у каждого специалиста своя зона ответственности. Есть чёткая структура. Не бывает такого, что на одного человека нагружают разный функционал. Не чувствуешь себя разнорабочим
Премии. Точнее возможность их получения. Перешла на другую должность и снова нужно проходить испытательный срок, как новичку. А я уже 1,5 года в компании))

март 2023
Я дизайнер, но могу сказать, что креативно мыслят все, независимо от должности. Поэтому интересная идея может прилететь от любого сотрудника. Есть возможность поделать не только рабочие задачи, но и реализовать творческий порыв коллег. Так рождаются крутые кейсы
Некоторых коллег не видела с новогоднего корпоратива, они на полной удалёнке

март 2023
В команде третий год. За это время многому научилась, выросла со стажёра до ведущего специалиста. Теперь сама учу новобранцев. Так что развиваться в компании можно и нужно. Но для этого нужно много работать.
Все улучшения поэтапно внедряются. Мы все ждали повышения зарплат и дождались, многие хотели смены графика - появилась удалёнка и гибрид. Правда не у всех должностей.

март 2023
Я за 2 года работы многому научилась. Начинала c должности младшего специалиста, через год повысили до ведущего. Прокачалась в продвижении на маркетплейсах. Кстати, очень трендовое направление в интернет-маркетинге сейчас. В рабочем процессе освоилась и продолжаю прокачиваться.
Работы сейчас очень много, кручусь как белка в мясорубке:D

март 2023
Мне больше всего нравится многозадачность. Постоянно переключаешься, находишься в тонусе. Частенько приходится сталкиваться с новыми задачами. И в ритме форс-мажора прокачивать скилы. Бывает очень тяжело, но зато на работе не скучаешь в ожидании конца рабочего дня)
Хотелось бы тоже порадоваться гибриду. Но моя должность не подразумевает такого формата. По-прежнему в офисе 5 дней в неделю.

март 2023
Напишу банально, но по факту. Крутой коллектив! Все молодые с амбициями и позитивом)) Адекватное руководство. Это реально важно, когда начальство с тобой на одной волне, всегда можно написать, предложить что-то, если идея появилась. У нас в этом плане все только за. Знаешь, как сделать лучше - сделай. Есть куда расти! Чувствуешь в себе силы, можешь попробовать себя на другой должности.
Что бы хотелось улучшить?.. Премии не отказался бы получать каждый месяц))

февраль 2023
Безумно рад удалёнке. Даже быстрее работу выполняешь, больше идей генериться. Могу менять локации, включать музычку для вдохновения. В общем, я в восторге. В офисе тоже было круто, но в какой-то момент началось выгорание.
У нас есть премиальная часть зарплаты, но бывает очень сложно выполнить кпи.

февраль 2023
А мне нравится компания. Хоть у нас и бывают конские объёмы работы. Но задачи всегда интересные. Коллектив классный, частенько встречаемся вне рабочей движухи. Зарплату недавно повысили. Тоже кайф
Нам тут удалёнку и гибрид ввели, но не всем. Мне вот по-прежнему в офис ездить нужно

февраль 2023
Пришла в компанию на должность project-менеджера с минимальным опытом. Но уже через месяц работала на равне с более опытными сотрудниками. Первый месяц был очень сложный, много информации и всё обучение проходит на практике. Хотя тут очень продуманная система. У меня был наставник — ведущий специалист и видеоуроки с пошаговыми алгоритмами. Через три месяца мне уже доверили большой проект. Это круто! Рост в компании очень быстрый.
На инфоповоды: дни рождения и праздники на подобие 23 февраля, 8 марта в обязательном порядке нужно скидывыться. Суммы не большие, конечно. Но по-моему, это должно быть по желанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Markway

Рекомендуют ли сотрудники компанию Markway для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Markway для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Markway оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Markway оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Markway оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 48 оценок.

Markway

Предоставляет полный комплекс услуг по управлению репутацией компании, бренда в интернете.

С 2015 года в составе агентства работает специализированный отдел, основной задачей которого является управление репутацией в интернете (ORM/SERM).

Markway - это

• Самый большой штат SERM-специалистов в России