Работа в General‑site

Администрация и управление
Информационные технологии

IT специалист

май 2023
Хорошая компания. Сотрудничала с General Site 2021 по 2023 годы, и считаю, что опыт работы в компании безусловно пойдет на пользу в моей карьере - пришла туда после университета, совсем зеленой. Многому научилась, коллектив подобрался хороший, то, что было непонятно поначалу все терпеливо объясняли, такое отношение не везде встретишь.
Работы много, и что немаловажно работа интересная. Каждый проект, как отдельная история.
Зарплата неплохая, платят всегда вовремя. Компанию для работы и для бизнеса рекомендую, работают профессионалы.
Работая, была довольна всем. Хотелось бы выше зарплату, но со временем, с получается опыта она и так растет

Бухгалтер

ноябрь 2022
Отличная организация. Если бы не мой переезд в другой город, так бы и осталась работать. Дружный коллектив, работа рядом с домом, зарплата без задержек, гибкий график работы.
Вознаграждения за старания

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Проработала там больше года, но потом, по семейным причинам пришлось уйти с работы, скажу вам честно, коллектив там отличный, просто коллектив профессионалов, и руководство лояльное, уютный и чистый офис, дают возможность карьерного роста, и конечно же интересные корпоративные мероприятия и праздники.
Всё нормально, можно немного повысить зарплату.

Бывший сотрудник
Работодатель честный и справедливый. Проработала здесь два с половиной года. За этот период коллектив стал как родной, очень не хотелось расставаться. Условия работы продуманы для работников на высоком уровне. Часто двали премии) График работы классный.
Я думаю, если отнестись к работе и коллективу со всей душой, то Вы поймёте, что ничего здесь улучшать не нужно!

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Воспоминания о этой работе только хорошее! Отличный дружный коллектив. Все работали дружно, одной семьей. Руководство относилось вежливо, заработную плату выплачивало в сроки! Я бы хотела вернуться к Вам, но переехала жить в другой город!
Все и так было хорошо, мне нравилось. Может только обед побольше делали бы

сентябрь 2022
Хороший коллектив, хорошее рабочее место, отличные условия труда. Тут если работаешь и всю себя отдаешь - значит и зарабатывать будешь хорошо. Заказов в компании много, клиенты ее любят из-за высокого качества выполненных работ. Шеф не жадный - всегда поощрит, если видит что нужно. Вобщем я довольна своим местом работы.
Надо подумать - но сложно такое придумать.

август 2022
Бывший сотрудник
Проработала в данной компании год, но вышла замуж и уехала в другой город. Компания отличная, дружелюбный и добрый коллектив. Зарплата точно в срок, без задержек. Все отлично! Скучаю!
Мне все нравилось.Отличные условия труда и работы. Зарплата вовремя.
Самые высокие зарплаты в General-site
IT специалист
Программист-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании General-site

Рекомендуют ли сотрудники компанию General-site для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию General-site для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании General-site оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании General-site оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании General-site оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Веб-студия General-Site (GS)

GS – профессиональная SEO-компания в городе Санкт-Петербург. Занимаемся разработкой и продвижением сайтов, чтобы привлекать клиентов из интернета для наших заказчиков. Сотрудничаем с предприятиями малого и среднего бизнеса в СПБ, Лен. Обл, Москве  и по всей России.

Как интернет-агентство разрабатываем Landing Page, корпоративные сайты и интернет-магазины на Tilda, UMI.CMS и 1C-Bitrix.
Разрабатываем все виды сайтов

Более 500 реализованных digital-проектов.

Санкт-Петербург3