Работа в Надин Александр Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Надин Александр Владимирович

Наша компания занимается производством и продажей женской одежды с 2011 года. Основные направления — женская верхняя и легкая одежда. Коллекция верхней одежды включает: искусственные эко-шубки, женские дубленки Авиатор (Пилот) и пальто из уникальных искусственных мехов, продуманные до мелочей. Все модели разработаны нашей компанией и отшиваются на фабрике наших партнеров в Турции. Легкая женская одежда — это вечерние, праздничные, повседневные платья и аксессуары. В нашем шоу-руме в Москве можно купить как готовые модели шубок, дубленок, платьев, аксессуаров, так и сшить на заказ по меркам. С каждым покупателем у нас работает индивидуальный стилист, что сильно отличает наш шоу-рум от компаний конкурентов.
Производство в Турции — это оригинальные лекала моделей шуб, дубленок и платьев, разработанные специально для женщин России, с учетом особенностей фигуры, роста и размера. Мы используем только лучшие и качественные европейские материалы, и воплощаем в жизнь самые стильные модели женской одежды. Изделия продаются с доставкой по всей России и странам СНГ.

Посмотрите дубленки Пилот женские в шоу-руме Авиатор в Москве тут https://dublenki-aviator.ru/

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Надин Александр Владимирович